Warhammer: 40,000 Darktide Beta Live this Weekend


Независимый разработчик Fatshark начал трехдневную бету, в которой игроки получат в свое распоряжение отмеченную наградами кооперативную игру для 4 игроков Warhammer 40, 000: Darktide через Steam, Windows PC и Geforce Now.


Закрытая бета-версия открыта

Fatshark проведет первый масштабный бета-тест в течение выходных, и хотя это закрытая бета-версия, вы все еще можете зарегистрироваться через Steam. Разработчик будет допускать все больше игроков в течение выходных, и, возможно, именно вы сможете посетить Город-улей.

Если у вас нет ключа, некоторые из ваших любимых стримеров будут играть в Warhammer 40, 000: Darktide и, возможно, даже будут раздавать ключи в течение выходных.

Посмотрите видео о закрытой бете - ЗДЕСЬ

Warhammer 40, 000: Darktideвыйдет на PC через Steam 30 ноября, и уже открыт предзаказ на две версии игры.

Warhammer 40, 000: Darktide ($39, 99)

  • Оружейная безделушка "Звезда Атомана": Косметический брелок для оружия, которым награждаются те, кто откликнулся в час нужды Атомы.
  • Портретная рамка "Авангард Империума": Косметическая портретная рамка, предназначенная для тех, кто первым вступает в бой и последним покидает его.

Warhammer 40, 000: Darktide - Imperial Edition ($59, 99)

  • Loyalist Pack: Очистите ересь в стиле с этими 4 уникальными классовыми нарядами, 8 рисунками кожи оружия, одним головным убором и татуировкой на теле огрина.
  • Портретная рамка ветерана Мортис: Косметическая портретная рамка, используемая, чтобы отдать дань уважения павшим защитникам улья Терция.
  • Рюкзак Кадукадеса: Косметический рюкзак для человеческих персонажей. Собранный с павших войск Кадии, этот рюкзак был перепрофилирован, чтобы служить тем, кто еще жив и сражается.
  • 2500 аквилов (премиальная валюта)
  • Оружейная безделушка "Звезда Атомана": Косметическая безделушка для оружия, вручаемая тем, кто откликнулся в час нужды Атомы.
  • Портретная рамка "Авангард Империума": Косметическая портретная рамка, предназначенная для тех, кто первым вступает в бой и последним покидает его.

Посетите сайт www.playdarktide.com для получения дополнительной информации.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.