Обзор NASCAR Rivals для Nintendo Switch


Хотя я не являюсь большим поклонником NASCAR или любой другой гоночной лиги по всему миру, которую можно посмотреть по телевизору, я знаком с тем, как выглядит гоночная лига на трассе, что касается кругов, механики и т.д. Мне нравятся виды популярных гонок по всему миру.  Когда я начал играть в NASCAR Rivals, концепция моего опыта в этой игре была похожа на гоночные игры, в которые я играл в прошлом, и это заставило меня захотеть продолжать пытаться и стать лучшим из лучших. 


NASCAR Rivals начал выглядеть как настоящая гоночная видеоигра, в которую я иногда люблю играть. Я начал с гоночного режима, просто чтобы посмотреть, как игра играется, и выбрал своего гонщика, которого я едва узнал. В итоге я выбрал Стенхауса-младшего и выбрал Дайтону - гонку, которая, как я знаю, популярна в гоночной сфере. Я начал гонку, занял хорошую позицию и делал все возможное, чтобы попытаться обойти как можно больше машин, чтобы занять лучшее место. В итоге, когда я сделал то, что сделал, пытаясь набрать немного больше интенсивности в гонке, я смог занять 8-е место, в конце концов, зная, что есть что-то в том, что я пытаюсь соревноваться с другими в такой игре". 

По мере того, как я все больше осваивался с игрой, я смог пройти больше гонок и выбрать игроков, которые известны как лучшие гонщики в лиге. Я также стал лучше разбираться в различных трассах в каждой из настроек, которые позволяет выбрать игра. Когда я оказывался в плохом положении, я мог придумать другой способ, чтобы опередить всех остальных участников гонки.  

Как геймер, который не очень любит NASCAR, я нашел эту игру впечатляющей и увлекательной, когда речь идет об играх о гонках на автомобилях, которые, похоже, нравятся людям. Мне нравятся звуковые эффекты, благодаря которым NASCAR Rivals ощущается как настоящая гонка NASCAR, а игровой процесс был действительно захватывающим, когда вы можете купить машину и создать своего водителя, что мне нравится, когда я пытаюсь сделать своего гонщика похожим на меня. 

Единственное, что мне не очень понравилось, так это то, что игра выбирает игрока для меня, а потом гонка длится столько кругов, сколько зависит от трассы, на которой ты находишься. Также в NASCARRivals не было много диалогов, но в игре есть отличные возможности для творческого подхода. 

В целом, NASCAR Rivals было весело участвовать в гонках и было полезно знать, чтобы помочь узнать, что такое NASCAR и сделать и выбрать особенности вашего персонажа. Я бы рекомендовал эту игру всем, кто любит NASCAR и гоночные игры

7/10

Посмотрите стартовый трейлер NASCAR Rivals для Nintendo Switch:


Для получения дополнительной информации посетите: https://motorsportgames.com/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.