A Plague Tale: Реквием выходит сегодня для ПК и консолей


A Plague Tale: Requiem, прямое продолжение получившей множество наград и признание критиков игры A Plague Tale: Innocence, наконец-то появилась на свет. Игра уже вышла на ПК, Xbox Series X|S, PlayStation 5, (ознакомьтесь с нашим обзором!) и в облачной версии на Nintendo Switch, а также с Xbox Game Pass для консолей, ПК и облака. A Plague Tale: Requiem готова отправиться в захватывающее приключение, воссоединяя поклонников серии с Амисией и Хьюго де Руном и приглашая новых игроков в жестокий средневековый мир. Стартовый трейлер игры дает представление об эмоциональном и визуально ошеломляющем путешествии, которое начнется сегодня, а также новое официальное оформление, смотрите ниже, в честь выхода игры.


Посмотрите A Plague Tale: Requiem Launch Trailer - ЗДЕСЬ

Душераздирающая история Амисии и Хьюго продолжается: отправившись в очередное путешествие, они отправляются на юг Франции XIV века и дальше, к таинственному острову в Средиземном море. Испытайте ужасную судьбу в поисках лекарства, способного исцелить болезнь Хьюго, и узнайте, чего стоит спасение тех, кого вы любите, в отчаянной борьбе за выживание в мрачном, охваченном чумой средневековом мире, извращенном потусторонними силами.

Эта новая глава остается верной определяющему чувству истории и сильному направлению повествования серии, а расширенные возможности геймплея предоставляют игрокам дополнительную свободу в более открытой среде. Выбирайте: напасть из тени или развязать ад, используя новые ресурсы Амисии, включая алхимию для манипулирования огнем и дальнобойную мощь арбалета, а также хитрое использование местности и способность вырваться из хватки врага.

Предназначенная как для давних поклонников, так и для новичков, эта эксклюзивная для next-gen игра обеспечивает совершенно новый уровень реализма и погружения, даря возвышенные визуальные впечатления благодаря новой яркой обстановке Средиземноморья и характерному для серии контрасту между светом и тьмой.

Для получения дополнительной информации посетите: https://www.asobostudio.com/games/plague-tale-requiem

здравствуйте.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.