Игра Mario + Rabbids Sparks of Hope стала доступна для Nintendo Switch по всему миру


Сегодня Ubisoft объявила, что Mario + Rabbids Sparks of Hope теперь доступна по всему миру*, эксклюзивно для Nintendo Switch.


Игроки вместе с Марио и героями-кроликами сразятся с Курсой, злобной космической сущностью, желающей погрузить галактику в хаос. Решив поглотить всю энергию во Вселенной, Курса и его приспешники охотятся на Искры, необычных существ, образовавшихся в результате слияния Люмы и Кроликов, и уничтожат всех, кто встанет на их пути. В своем стремлении спасти галактику наши герои будут путешествовать и исследовать множество планет, полных странных обитателей и уморительных секретов, и к ним присоединится красочный состав персонажей, включая Rabbid Rosalina и даже давнего врага: Bowser!

Смешивая пошаговую тактику и действие в реальном времени, инновационная боевая система Mario + Rabbids Sparks of Hope заставит игроков использовать своих героев, чтобы бросаться на врагов, прыгать на союзников, прятаться за укрытиями или использовать их специальные способности, чтобы получить максимальную отдачу от каждого хода.  Благодаря уникальному геймплею, Mario + Rabbids Sparks of Hope станет эпическим и увлекательным тактическим приключением как для новых игроков, так и для экспертов жанра.

Игрокам предстоит найти и спасти Искры, чтобы они присоединились к приключениям, открывая новые тактические возможности, которые помогут героям одержать верх в сражениях. Помимо повышения уровня и настройки своих героев, у игроков будет возможность объединить их с Искрами, чтобы открыть дополнительные способности! Все они обладают особыми способностями и характером, начиная от энергетических щитов и заканчивая мощными элементальными атаками.

Этот эпический квест по спасению вселенной поддерживается талантливым составом композиторов, включая легендарного японского композитора Йоко Шимомуру и композитора Гарета Кокера, получившего множество наград. Известный британский композитор видеоигр Грант Киркхоуп также возвращается к франшизе, после того, как он мастерски исполнил партию Mario + Rabbids Kingdom Battle. Оригинальный саундтрек будет доступен по всему миру 21 октября на всех основных стриминговых сервисах. Для получения дополнительной информации посетите сайт https://ubisoftmusic.lnk.to/MBSOH_OGS.

Игра Mario + Rabbids Sparks of Hope выйдет на Nintendo Switch в трех изданиях - стандартном, космическом и золотом. Золотое издание будет включать сезонный пропуск для игроков, желающих продлить свои приключения. Более подробную информацию об этих изданиях можно найти ЗДЕСЬ

Для получения дополнительной информации о Mario + Rabbids Sparks of Hope посетите: www.mario-rabbids.com



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.