В DLC "Футбольная лига мутантов" добавлены 4 новые команды


Фанаты и мутанты ждали нового Mutant Football League DLC, и сегодня Digital Dreams Entertainment Inc. представляет свежий набор обновлений состава в рамках нового сезона MFL 2022. В MFL представлены четыре новые команды, которые можно приобрести по цене $0, 99 за каждую на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и Steam. У каждой новой команды есть свой смертоносный домашний стадион и убойная тематическая песня.

Выпустите на поле команду Diami Krakens! Эта команда обновила свое нападение, возглавляемое самыми быстрыми ресиверами в лиге, и они просто могут дать этой команде шанс на чемпионство в Mayhem Bowl. Их домашний стадион, Hard Schlock Stadium, является настоящим сыном пляжа, со 100 ярдами песка, заполненного ямами с пираньями и червями-мутантами.


Новые Угрозы добавили несколько очень нужных частей вокруг своего КБ-второкурсника, набрав, возможно, лучший новый класс талантов в MFL. С учетом опасностей стадиона "Угроза", включающего две массивные жужжащие пилы, лабиринт из мин и наполненные кровью рвы, "Угрозы" могут быть не столько угрозой, сколько обещанием боли и расчленения.

Если вам недостаточно мин и жужжащих пил, отправляйтесь на Поле Воскрешения, где обитают трупы мозговиков. Там тоже есть яд! Яда никогда не бывает достаточно. Спросите Распутина. Кадаверы надеются, что они наконец-то разобрались с ситуацией с квотербеком, и знают, что у них есть все необходимое для создания отличной защиты, которая гарантированно наведет страх на квотербеков соперников.

Последняя команда - Sinsonasty Mangles, команда, которая делает глубокие пасы с лучшим дуэтом QB и WR в игре. Или это "глубокие пасы"? В любом случае, они взрывные, что вполне подходит для стадиона "Бетонные джунгли". В буквальном смысле. Там все обычно взрывается, если шипы, огненные ямы и ловушки не настигнут вас первыми.

Посмотрите трейлер DLC Mutant Football League - ЗДЕСЬ

Для получения дополнительной информации посетите сайт www.MutantFootballLeague.com



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.