Новая игра Tales from the Borderlands доступна во всем мире


Сегодня 2K и Gearbox Software выпустили New Tales from the Borderlands по всему миру. Новая приключенческая игра, основанная на выборе сюжета, расширяет вселенную Borderlands и доступна уже сейчас на Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5 (PS5), PlayStation 4 (PS4), Nintendo Switch и ПК через Steam и Epic Games Store. Официальный стартовый трейлер доступен ЗДЕСЬ.

Духовный наследник любимой игры Telltale Games, New Tales from the Borderlands - это совершенно новая игра, которая несет в себе то же чувство приключения и повествования. В вечно охваченном войной мегаполисе Меридиан-Сити игроки управляют тремя милыми неудачниками, переживающими худший день в своей жизни, проходя глубокие, захватывающие сюжетные сцены, мини-игры и последовательности свободной ходьбы. Каждый выбор, который делают игроки, может повлиять на развитие сюжета, часто неожиданным образом.

"Благодаря совместной работе над концепцией и сценарием талантов, работавших над оригинальной Tales from the Borderlands, и производственной команде, полностью состоящей из сотрудников Gearbox и управляемой невероятным творческим руководством Gearbox Studio Quebec, мы очень хотим, чтобы все играли в новую Tales from the Borderlands", сказал Рэнди Питчфорд, основатель компании Gearbox Entertainment. "Новые сюжетные линии и персонажи развлекут новичков во вселенной Borderlands и тех, кто играл и любил другие игры Borderlands."


Новая Tales from the Borderlands содержит ряд захватывающих динамичных сюжетных линий и особенностей, которые поднимают кинематографический опыт на новую высоту:

  • Три ничтожества на задании. Решите судьбы альтруистичного ученого Ану, ее амбициозного, "уличного" брата Октавио и свирепой, стреляющей лягушками Фрэн. Ничего не теряя и ничего не приобретая, вы будете прокладывать себе путь через эту захватывающую пятисерийную историю, полную вооруженных головорезов, потусторонних чудовищ и вкуснейших тако.
  • Взрывное кинематографическое приключение. В Пограничье живут не только охотники за хранилищами, бандиты и руководители оружейных корпораций - там полно угнетенных, бесстрашных гражданских, которые просто пытаются выжить. Эта незабываемая история с множеством новых и новых лиц, включая бота-убийцу с комедийными устремлениями и бандита, который убивает меньше, чем обычно, обязательно порадует новых и старых поклонников.
  • Вы контролируете конечный результат. Решения, которые вы принимаете, определяют, чем закончится ваша история. Будь то видение Ану о вселенной, в которой технологии используются для спасения жизней, а не для их уничтожения, мечты Октавио о славе и богатстве или леденящий душу план мести Фрэн - их успех или неудача зависит от вас.

Новые сказки пограничных земель доступны в двух изданиях:

  • Новые Tales from the Borderlands:Стандартное издание доступно за $39.99* на Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation®5, PlayStation®4, Nintendo Switch и PC через Steam и Epic Games Store только в цифровом формате;
  • Новое издание Tales from the Borderlands:Deluxe Edition доступно за $49. 99* на Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation®5, PlayStation®4, Nintendo Switch и ПК через Steam и Epic Games Store в цифровом и физическом форматах и включает в себя Новые Tales from the Borderlands, а также Tales from the Borderlands**.

Разработанная Gearbox Software, New Tales from the Borderlands имеет рейтинг "M for Mature" от ESRB.

Более подробную информацию можно найти на сайте newtalesborderlands.com.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.