Обзор Undungeon для Nintendo Switch


Undungeon - это Diablo-like dungeon crawler с уникальным привкусом RPG. Undungeon - это игра, разработанная Laughing Machines и опубликованная tinyBuild. 

Undungeon имеет удивительную вселенную, которая позволяет игроку, Вестнику Пустоты, исправить проблему в мире, вызванную Великим сдвигом. В целом, игроку придется пройти через кучу диалогов, так как в игре много текстовых бесед, что становится очень важным фактором в игре. Не то чтобы в игре не было реальных боевых действий, об этом мы поговорим чуть позже, но разговоры могут дать много понимания и важных решений, которые игрокам придется принимать.

Бой в игре очень похож на Diablo, где вам нужно передвигаться по территории подземелья и атаковать. Игрокам предоставляется различное оружие, которое может быть экипировано и обеспечивает различный боевой геймплей. Кроме того, игрок может экипировать различные органы и давать улучшения Геральду. Есть множество дропов, которые игроки могут получить после уничтожения мобов/врагов в бою. 

Также игроку доступны специальные умения, позволяющие создавать щиты и взрывающие шары. Но в целом бой может стать сложнее в геометрической прогрессии, если игрок получит удар от любого врага/моба. Каждый моб, попавший в игрока, получает 100% прибавку к урону, которая суммируется до 5 раз. На ранней стадии может быть довольно сложно пройти через это.


Это была большая часть информации о боях, теперь о квестах и путешествиях. Геральд будет путешествовать по различным измерениям/мирам, и вместо того, чтобы предоставлять полный опыт открытого мира, Геральд будет начинать в определенном месте и путешествовать до ближайшего города/подземелья или точки интереса. Но при перемещении из одного места в другое карта будет показывать перемещение с уменьшенным масштабом. Взаимодействие с другими NPC даст новые квесты, которые необходимо выполнить за определенное количество дней. Кроме того, во время путешествия игрок теряет день в зависимости от длины пути.

По мере того, как игрок будет открывать новые вещи, сюжет будет становиться все интереснее и уникальнее. Но это не значит, что в игре нет проблем. Бои могут стать утомительными, и была одна специфическая ошибка, которая не позволяла игрокам подбирать предметы, даже если вы по ошибке уронили предмет из инвентаря, вы не сможете поднять его обратно. После долгих поисков я обнаружил, что мне пришлось перезапустить всю игру, и на тот момент я потерял кучу часов без каких-либо предметов или оборудования.

В целом, я бы сказал, что Undungeon - это уникальная игра, в основе которой лежит сюжет и письмо, и она подойдет игрокам, которые интересуются сюжетными играми.

Я бы оценил Undungeon на 7 из 10.

Для получения дополнительной информации посетите сайт: https://www.nintendo.com/store/products/undungeon-switch/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.