DreadXP представляет несколько очень жутких новостей к Хэллоуину


DreadXP поделилась тем, что ждет нас в этом фантастически жутком месяце. Ознакомьтесь с некоторыми обновлениями и анонсами, сделанными инди-издательством ужасов за последнее время.

В октябрьском выпуске DreadXP Dispatch было представлено хэллоуинское обновление The Mortuary Assistant, вы можете заглянуть в недавно выпущенную демоверсию Mirror Forge и узнать об участии DreadXP в The MIX.


DreadXP недавно объявила о захватывающем и леденящем душу сотрудничестве с ведущим потоковым сервисом ужасов Shudder в создании игры по мотивам культовой антологии ужасов Creepshow. В партнерстве с AMC и продюсерской компанией Cartel Entertainment, игра от DreadXP перенесет хитовый сериал в интерактивный формат в 2024 году на различных платформах, в ней будут задействованы извращенные таланты нескольких известных независимых разработчиков видеоигр. Кроме того, разработчик The Mortuary Assistant Брайан Кларк (DarkStone Digital) выступит в качестве креативного директора Creepshow, используя свои знания обо всем жутком и ползучем, чтобы возглавить проект.

"Я очень рад стать частью такого интересного проекта. Мне всегда нравился формат Creepshow, и идея объединить несколько точек зрения на ужасы мне очень нравится", сказал Брайан Кларк, креативный директор. "Для меня большая честь, что меня попросили принять участие в этом проекте. Мне не терпится влиться в работу и привнести все лучшее, на что я способен, в такую великую IP".

Дополнительные подробности о Creepshow от DreadXP будут раскрыты в ближайшие месяцы.


Говоря о Брайане Кларке, его одночасье ставшая вирусной игровой сенсацией игра The Mortuary Assistant приготовила особый сюрприз на Хэллоуин: клоунов (среди прочих страшных вещей).

В обновлении "Хэллоуин" морг Ривер Филдс украшен жуткими декорациями в честь праздника. Помимо декораций, обновление включает в себя три новых трупа для исследования, два из которых - победители конкурса DreadXP "Стань трупом", а последний - клоун, потому что... клоуны.

В обновлении также были внесены другие исправления и ошибки, включая новые события с призраками, меню опций было разбито на Настройки, Управление и Настройки игры, а привязка управления между клавиатурой и контроллером теперь имеет отдельные меню.


Новая демоверсия многопользовательской игры в жанре ужасов на выживание от первого лица Mirror Forge теперь доступна на Steam. Носящая на рукаве вдохновение от таких жанровых лидеров, как Silent Hill и Stranger Things, игра Mirror Forge ставит перед игроками задачу бродить между реальностями, созданными страхом, безумием и механизмами. Используя зеркала для перехода между этими реальностями, игроки попадут в различные знакомые и причудливые среды - от мрачных, тесных квартир до открытых городов, старинных домов и заводов.

Темы и мотивы Mirror Forge не для слабонервных, сюжет затрагивает тяжелые темы. Оказавшись на месте Томаса Джексона, выздоравливающего алкоголика с травмирующим прошлым, игроки должны противостоять его демонам и сделать выбор, который повлияет на исход всех участников. Но это еще не все: Томас оказывается вовлечен в последствия зловещего научного эксперимента, который изменил реальность.

Тайны Mirror Forge будут раскрыты, когда игра выйдет на Steam в конце этого года.


В завершение анонсов этого месяца DreadXP примет участие в выставке The MIX Next, где представит две новые игры. Начиная с первого мероприятия, проведенного в офисах IGN в 2012 году, на The MIX были представлены отмеченные наградами игры от разработчиков со всего мира для всех платформ и каналов.

Следите за DreadXP в Twitter, YouTube, TikTok, Instagram, Facebook и присоединяйтесь к сообществу на Discord.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.