Sony, похоже, намекает на что-то связанное с Bloodborne [UPDATE]


Компания Sony опубликовала интересное по времени сообщение, потенциально намекающее на некоторые новые события, связанные с популярной игрой Bloodborne от FromSoftware.


[UPDATE: Sony удалила твит, касающийся Bloodborne. Что это может означать, неизвестно. Мы заменили встроенный твит, который больше не был доступен, скриншотом сообщения. Оригинальная история следует]

Sony сделала странное сообщение в социальных сетях, касающееся Bloodborne , и многие надеются, что компания собирается сделать какой-то анонс. Как многие знают, эта игра остается одной из самых популярных игр FromSoftware, что о многом говорит, учитывая успех Elden Ring, но Sony владеет правами на Bloodborne. Это означает, что Sony теоретически может сделать что-то без FromSoftware, но в то же время компания может и не захотеть этого.

Bloodborne появляется в сети каждые несколько недель, часто без комментариев со стороны Sony или FromSoftware. Учитывая странность сообщения, трудно не считать это чем-то особенным.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Адаптации игр от FromSoftware не являются "немыслимыми", говорит руководитель PlayStation

Сообщение довольно простое, как видно ниже. Sony спросила, могут ли фанаты увидеть его, и поинтересовалась, знают ли они, на какую обложку PlayStation компания увеличивает изображение. Сразу очевидно, что это Bloodborne с крышки "Охотника", но зачем было делать этот пост - вот вопрос, который задают все. Несмотря на популярность Bloodborne, она так и не получила сиквела, не была портирована на PC и не была обновлена для консолей PS5. Сиквел маловероятен, но два других варианта не исключены.


В конце концов, многие игры Sony перешли на ПК, как, например, Marvel's Spider-Man, а еще больше игр получили обновление качества и производительности для PS5. Такие игры, как The Last of Us, даже были переработаны для нее. Надеемся, что это что-то значит, но фанаты должны держать свои ожидания под контролем. Неясно, утверждает ли Sony, что с Bloodborne вообще что-то происходит, или это просто случайный пост в социальных сетях.

Один инсайдер недавно заявил, что с Bloodborne ничего не происходит, поскольку FromSoftware занята работой над поддержкой Elden Ring и, возможно, DLC. Следует также отметить, что ни один проект Bloodborne не был указан в документах, содержащих информацию о ремейке/ремастере Horizon Zero Dawn (которая на данный момент остается неподтвержденной). Впрочем, надеяться легко, и время появления этого сообщения не менее любопытно, чем само сообщение.

Последние слухи говорят о том, что Sony отменила PlayStation Showcase, чтобы не усиливать аргументы Microsoft перед регулирующими органами относительно приобретения Activision Blizzard King. Предположительно, множество недавних разоблачений, таких как Silent Hill передача, Final Fantasy 16 трейлер, тизер Хидео Кодзимы Элль Фаннинг, и предстоящий Resident Evil showcase были первоначально частью PS Showcase. Если это так, то несложно рассмотреть потенциальный тизер Bloodborne через ту же призму, и если с популярным IP что-то происходит, фанаты, несомненно, будут взволнованы, когда узнают больше.

Bloodborne доступна на PS4.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.