Игрок в Elden Ring убивает птицу смерти с одного удара


Увидев, как кто-то повалил самую сложную птицу Смерти в Elden Ring с двух ударов, один смелый игрок стремится уменьшить это число на один.


Эльден Ринг не чужд игрокам, находящим уникальные решения для сложных боссов, и видеоролик, в котором птица-обрядник падает с одного удара, не является исключением. Желая превзойти предыдущую попытку, выложенную на Reddit, этот игрок Elden Ring нашел выигрышную комбинацию талисманов, заклинаний и навыков, чтобы добиться успеха.

Старший брат сравнительно милой Птицы Смерти, те, у кого второе имя Rite, являются худшим кошмаром любого Tarnished. Благодаря удлиненному размаху крыльев, дополнительному магическому урону и набору статуса Frostbite, угроза, исходящая от этих причудливых хищников, огромна. Способные атаковать с размаху, пожирать игроков деформированным клювом и наносить один удар взрывом с расстояния в десятки футов, неудивительно, что многие стали бороться с этим раздражителем. С недавним выходом патча 1.07 Elden Ring, в котором было улучшено колдовство, заклинания и умения, уничтожить эту дикую птицу стало еще проще и приятнее.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Уморительное изображение кольца Элдена показывает игроков, празднующих победу над птицей смерти

На видео, загруженном u/Flint_Vorselon, видно, как обнаженный игрок Elden Ring применяет различные баффы, включая заклинания Golden Vow и Howl of Shabriri. Хотя последнее технически не считается баффом, активация заклинания Frenzied Flame увеличивает урон на 25%, а 30%-ное увеличение получаемого урона, к счастью, в данном случае не имеет значения. Половина видеоролика посвящена птице Смерти, которая все еще не появилась, а навыки оружия теперь используются для еще большего увеличения наносимого урона.

Кто-то выложил видео, как он застрелил с двух выстрелов самую сложную птицу смерти в игре, я решил сделать лучше и застрелить ее с одного выстрела (надеюсь, видео работает) из Эльденринга.

Наконец, птица Смерти рождается в небе и успевает сделать один выпад в сторону игрока, прежде чем навык оружия "Священный клинок" выпускает священный снаряд, наносящий 22140 единиц урона. Далее автор redditor описал, как они этого добились: с помощью Неразлучного меча, максимальной Веры и целой орды прибавок к урону, которые можно найти в ответе под этим сообщением. Поскольку эта конкретная Птица Обряда Смерти имела 17625 очков здоровья, игрок высмеял ее название, но отметил, что хотя одного удара было достаточно, урон мог бы быть значительно выше.

Сообщество Elden Ring с момента выхода игры пыталось достичь максимально возможного значения урона в игре, причем установки были настолько сложными, что игроки использовали сторонние программы для программирования необходимых вводов. Благодаря новым картам и трассировке лучей, упомянутым в последнем обновлении Elden Ring, фанаты, несомненно, получат в свое распоряжение гораздо больше инструментов, пытаясь побить эти рекорды в ближайшие месяцы.

Elden Ring уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.