Final Fantasy 16 раскрывает новые персонажи


Square Enix представила основной состав персонажей Final Fantasy 16 вместе с новым трейлером, а также их роли в сеттинге Валистеи.


Команда сценаристов, подарившая миру Final Fantasy 14: Heavensward, собирается представить Final Fantasy 16 следующим летом, и главные персонажи, лежащие в основе этой истории, только что были раскрыты на обновленном сайте игры. Хотя Square Enix очень рано раскрыла главного героя Final Fantasy 16, теперь фанаты наконец-то получили четкое представление о том, кто присоединится к Клайву в качестве друга или врага во время его приключений по всей Валистее.

Обновление сайта появилось одновременно с выходом нового трейлера Final Fantasy 16, в котором раскрывается обширная обстановка игры и рассказывается о нескольких персонажах, известных как Доминанты, которые обладают силой Эйконов. Хотя многое в геймплее Final Fantasy 16 остается предметом спекуляций, предполагается, что главным преимуществом игры будет обладание силой эйконов, таких как Ифрит и Титан.

ССЫЛКА: После повышения цен на PS5 японские фанаты Final Fantasy 16 хотят немедленно получить версию для ПК

Сюжет Final Fantasy 16, похоже, будет сосредоточен вокруг Клайва Росфилда, первенца эрцгерцога Розарии, и его младшего брата Джошуа Росфилда. Хотя ожидалось, что Клайв пробудится как Доминант Феникса, судьба выбрала Джошуа, чтобы он нес это бремя (и эту силу) вместо него. В результате Клайв потратил годы на изучение клинка и стал Первым Щитом Розарии, защитником Феникса и обладателем части его силы.


К братьям присоединяется их приемная сестра Джилл Уоррик, подопечная Розарии, которая родилась в павших Северных Землях и была принята эрцгерцогом, чтобы обеспечить прочный мир между двумя странами. Многие в сообществе Final Fantasy 16 предполагают, что она является Доминантом Шивы, но эта теория до сих пор не подтверждена официальными источниками.

Сфера действия Final Fantasy 16 обширна, и история выведет Клайва за пределы Розарии и в другие уголки мира. Во время своих странствий он пересечется с другими доминантами - Хьюго Купкой, Бенедиктой Харман, Дионом Лесажем и Барнабасом Тармром. Хьюго - доминант Титана, бывший пехотинец, который сейчас имеет большое влияние в Далмехианской республике в качестве ее экономического советника. С другой стороны, Бенедикта - безжалостная и хладнокровная доминанта Гаруды. Она руководит шпионской сетью Валоеда, которая в настоящее время охотится за Доминантом Ифрита, а также подразумевается, что она имеет какую-то связь с Хьюго.

Дион Лесаж - наследный принц Санбрека и опытный драгун. Как доминант Бахамута, он любим и войсками, и гражданами своей империи, хотя над его землями сгущаются гнусные тени. И наконец, Барнабас Тармр - король Валоэда, прибывший на его берега безымянным искателем приключений и создавший грозное королевство с помощью своего призрачного коня и черного клинка как Доминант Одина.

Хотя Final Fantasy 16 подтвердила, что члены партии - это возвращающаяся в игру механика, они не будут управляемыми, как в прошлых играх Final Fantasy. Ансамбль героев уже давно является основным элементом франшизы, и нельзя не задаться вопросом, не раскрыла ли Square Enix, наконец, состав участников игры.

Final Fantasy 16 выйдет летом 2023 года для PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.