Вирусный хит Vampire Survivors запускается на PC Game Pass


Вирусно успешная казуальная игра на выживание Vampire Survivors получает полное обновление и запускается на PC и PC Game Pass.


Вирусно успешная Vampire Survivors достигла полного релиза и выходит на PC Game Pass. Первоначально roguelike shoot 'em up была запущена в раннем доступе 17 декабря 2021 года. Уже через месяц она вошла в десятку лучших игр на Twitch, а через год основной разработчик Лука Галанте смог начать работать над Vampire Survivors полный рабочий день. Это позволило Галанте выпустить версию 1.0 игры Vampire Survivors, как и планировалось, наполненную новым контентом, но по невероятно щедрой цене для тех, у кого нет PC Game Pass.

Vampire Survivors - один из последних примеров того, как потоковое вещание видеоигр может не только обеспечить игре дикий успех в одночасье, но и привести к быстрому развитию и инновациям в ее жанре. В январе 2022 года количество зрителей на Twitch достигло 140 000 одновременно. Этот успех продолжался до июня, но по мере выхода игр, основанных на успехе Vampire Survivors, он пошел на убыль. 20 Minutes Till Dawn, Brotato и Rogue: Genesia - это лишь несколько примеров игр, вдохновленных Vampire Survivors.

RELATED: Полное издание Vampire Survivors выходит как раз к Хэллоуину

Теперь есть отличная причина вернуться к Vampire Survivors, и не только потому, что она впервые доступна на PC Game Pass. Галанте решил сделать большую часть нового контента сюрпризом, поэтому в этой статье мы не будем спойлерить. Новый контент, который не является спойлером, включает в себя новый этап событий, новое оружие, скины для пяти персонажей, четыре достижения (плюс исправления для трех существующих достижений), поддержку одиннадцати новых языков, новый саундтрек "Side B" и новые режимы игры.

Что может стать ключом Vampire Survivors к новой волне успеха, так это новый режим Twitch Mode. В режиме Twitch Mode стримеры смогут взаимодействовать со своей аудиторией во время игры. Все решения по повышению уровня будут приниматься в чате Twitch, а регулярные события будут запускаться на основе решений чата Twitch. Это интересная возможность внести разнообразие и сложность в прохождение Twitch-стримеров Vampire Survivors.

Это еще не конец нового контента Vampire Survivors. Галанте объясняет в письме к своему сообществу, что они закончат с Vampire Survivors только "когда мне - или вам - это надоест". Единственная подсказка, которую Галанте готов предложить, заключается в том, что в настоящее время идет работа над некоторыми "совершенно новыми функциями". Кроме того, Галанте и их команда, возможно, работают и над новой игрой.

В дополнение к новому содержанию Vampire Survivors, она также будет доступна для совершенно новой аудитории. Vampire Survivors можно будет играть в рамках услуги подписки PC Game Pass, начиная с сегодняшнего дня. Ее по-прежнему можно приобрести через Steam всего за $4, 99 (до 27 октября цена снижена до $3, 99). Для тех, кто хочет попробовать себя в новом популярном жанре шутеров на выживание, Vampire Survivors' 1.0 запуск сделал ее более доступной, чем когда-либо.

Vampire Survivors уже доступна на PC.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.