Pokimane информирует поклонников о расписании стримов на Twitch


На фоне перерыва в работе с платформой, популярная стримерша Pokimane на Twitch сообщила поклонникам о своем расписании стримов на оставшуюся часть года.


На фоне перерыва от Twitch популярная стримерша Имане "Pokimane" Анис обновила расписание стримов на оставшуюся часть года. В последние месяцы Покимане взяла перерыв от стриминга на Twitch и создания контента, чтобы сосредоточиться на психическом и физическом здоровье, и до обновления расписания она предоставила сообществу больше информации о своем пути в видеоролике на YouTube.

Покимане подтвердила возвращение на Twitch в ближайшем будущем в твите, отправленном своему сообществу 27 октября, в котором она выразила, что скучает по стримингу. Вернувшись на Twitch в сентябре после некоторого перерыва в работе на платформе, Покимане быстро отошла от дел, чтобы сосредоточиться на личной жизни, что, возможно, дало положительные результаты, учитывая ее приверженность новому графику. До вышеупомянутого перерыва Покимане была известна своими регулярными трансляциями, а теперь, когда Twitch открыл двери для создателей контента, она также стала больше работать на TikTok и YouTube и приобрела больше подписчиков на этих платформах.

СВЯЗАНО: Amouranth обсуждает изнурительный график сна в ответном стриме на Twitch

Извинившись перед своей аудиторией за то, что она "пропала больше, чем ожидалось", Покимане поделилась в Твиттере, что проведет выходные с родителями, прежде чем вернется после перерыва на Twitch. По ее словам, она будет "работать до конца года", что может означать, что она возвращается к тому же графику Twitch, которого придерживалась до своего ухода, несмотря на другие направления контента, с которыми она экспериментировала. Учитывая эту информацию, поклонники Pokimane, по крайней мере, смогут встретиться со своей любимой стримершей на следующей неделе, чтобы узнать, чем она занималась и чего ожидать от канала в оставшуюся часть 2022 года.

В последнем обновлении о здоровье Покимане рассказывалось о том, почему она начала носить искусственные зубы, а последняя серьезная позиция, которую она заняла на Twitch, была направлена против потоков азартных игр, которые были запрещены с тех пор. Временное отсутствие на Twitch должно было помочь Покимане перезагрузить психику, и хотя она подтвердила свое возвращение на следующей неделе, в настоящее время неясно, нашла ли она это решение или нет. Поскольку в прошлом она ссылалась на выгорание в качестве причины ухода, ее психическое здоровье также может быть связано с тем, сколько работы она выполняла в прошлом, и это то, что может быть скорректировано в будущем.

В то время как многие поклонники Pokimane выражали свой энтузиазм по поводу стриминга на Twitch и ее возвращения на платформу, другие заявляли, что она всегда должна отдавать предпочтение своему здоровью, а не графику стриминга. Многие зрители Twitch призвали Покимане не торопиться, несмотря на то, что она скучает по создателю контента, а некоторые уже предвкушают путешествия и стримы по League of Legends.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.