Виола-виола из Bayonetta 3 собрала кучу денег для благотворительной организации Trans Lifeline


Во время стрима, на котором она играла в Bayonetta 3, VA Viola Анна Брисбин сумела собрать кучу денег для благотворительной организации Trans Lifeline.


Наконец-то получив возможность обсудить свое участие в Bayonetta 3 , Viola VA Анна Брисбин решила отпраздновать это событие, показав новую игру на Twitch. Видеть, как кто-то из участников игры играет в нее, - это, конечно, незабываемо, и многие поклонники Bayonetta 3 пришли на стрим.

Брисбин также решила использовать свой стрим Bayonetta 3 для пожертвований в Trans Lifeline, благотворительную организацию, которая описывает себя как "организацию, возглавляемую трансами, которая связывает транс-людей с сообществом, поддержкой и ресурсами, необходимыми им для выживания и процветания". Это 501 некоммерческая организация, которая предлагает телефонную поддержку, микрогранты и работает как трансгендерная кризисная горячая линия (все сотрудники которой также являются трансгендерами).

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Обновление первого дня Bayonetta 3 подробно описано

Брисбин также сообщила, что зрители ее стрима Bayonetta 3 собрали в общей сложности $5, 170.69 для благотворительной организации, при этом VA поблагодарила поклонников, которые поддерживают игру, ее саму и, самое главное, благотворительную организацию. Действительно, это приятная новость, которая радует глаз после споров, развернувшихся вокруг игры в преддверии ее выхода. Предыдущая исполнительница роли Байонетты Хеллена Тейлор недавно заявила, что PlatinumGames заплатила ей за ее роль, что компания отрицает. Тейлор призвала фанатов бойкотировать Bayonetta 3 , а расследование этого дела поставило под сомнение многие ее заявления. Это было много разговоров туда-сюда, многие расстроены тем, как это может отразиться на попытках VA добиться большего признания в индустрии.

Что еще хуже, Тейлор все еще призывала бойкотировать игру Bayonetta 3 после этих событий, при этом бывший VA перечислила некоторые благотворительные организации, в которые она предпочла бы пожертвовать деньги фанатов вместо того, чтобы играть в игру. Среди них несколько благотворительных организаций, выступающих против абортов, включая Вестминистерский собор, "Помощь нуждающимся" и "Билборды за жизнь". Последняя - это благотворительная организация, деятельность которой направлена на то, чтобы "покрывать города и поселки" рекламными щитами, которые привлекают внимание общественности к "святости всей человеческой жизни". Нет нужды говорить, что это возмутило некоторых из тех, кто поддерживал ее с самого начала, и усугубило и без того плохую ситуацию.

Некоторые из этих споров перекинулись на новую актрису озвучивания Bayonetta Дженнифер Хейл, которая, по понятным причинам, ограничена в своих высказываниях по этому вопросу. Учитывая это, позитив в этой сфере, безусловно, ствуется. Bayonetta 3 имеет в целом благоприятные отзывы, даже несмотря на некоторые проблемы, но очевидно, что Брисбин и многие другие получают удовольствие от игры.

Bayonetta 3 доступна уже сейчас, эксклюзивно для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.