Ошибка в Call of Duty: Modern Warfare 2 ограничивает всех игроков пистолетом .50 GS


Странная ошибка в Call of Duty: Modern Warfare 2 ограничила всех игроков в лобби только пистолетом .50 GS на весь матч.


Странная ошибка Call of Duty: Modern Warfare 2 привела к юмористическому матчу, в котором все игроки были вынуждены использовать пистолет .50 GS в качестве единственного оружия. Багов и странных глюков следует ожидать, когда долгожданная многопользовательская игра, такая как Call of Duty: Modern Warfare 2, впервые появляется в продаже, но иногда результаты приводят к неожиданным моментам. Случай, когда целое лобби игроков - независимо от пользовательской загрузки или рейтинга отдельных игроков - ограничено одним из самых простых видов оружия в игре, является одной из таких странных ошибок.

С тех пор как первая Call of Duty: Modern Warfare вдохнула новую жизнь во франшизу и позволила геймерам играть в несколько режимов с тысячами различных вариантов загрузки, пользовательские классы стали отличительной чертой серии. Последняя игра продолжает эту традицию, а невероятное разнообразие оружия в Modern Warfare 2 позволяет геймерам выбирать из большего количества оружия, чем когда-либо прежде. Большое количество возможностей настройки означает, что не будет двух одинаковых матчей - если только не произойдет ошибка.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Серьезный баг в Call of Duty: Modern Warfare 2 практически дает игрокам Wallhacks

В видеоролике, которым поделился на Reddit пользователь Eric7Hoyle, показано, что серьезная ошибка лишает игроков большей части возможностей настройки. По словам Eric7Hoyle, каждый игрок в затронутом матче был ограничен использованием только пистолета .50 GS в качестве единственного оружия. Лобби только для пистолетов не является одним из многих поддерживаемых режимов игры в Call of Duty: Modern Warfare 2 , что сделало этот матч неожиданным для всех участников.

Только что была игра, в которой единственным оружием, доступным каждому в лобби, был .50 GS из ModernWarfareII.

Если бы ошибка ограничивала игроков только пистолетами, то .50 GS - один из лучших пистолетов, который можно заставить использовать в матче. В Modern Warfare 2 .50 GS создан на базе 50AE Desert Eagle, что означает, что 50 GS может нанести мощный удар в перестрелках на ближних и средних дистанциях. .50 GS открывается на 13 ранге и считается вспомогательным оружием, за исключением редких случаев, с которыми столкнулся Eric7Hoyle, вынудив его использовать в качестве основного оружия.

Вынужденное использование одного из лучших пистолетов в игре - не самая страшная ошибка, с которой геймеры столкнулись на этой неделе. Другие геймеры делятся сообщениями об ошибках, с которыми они сталкиваются во время игр, в том числе о сбоях в игре Modern Warfare 2 для вечеринок. Еще больше ошибок и глюков можно ожидать в следующем месяце в связи с началом нового сезона и дебютом Call of Duty: Warzone.

Call of Duty: Modern Warfare 2 уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.