Сборка игрового ПК Хлои Грейс Моретц раскрыта


PowerGPU, сборщик ПК на заказ, раскрывает спецификации высококлассного игрового ПК, разработанного для известной актрисы Хлои Грейс Моретц.


Компания PowerGPU наконец-то раскрыла подробные спецификации высококлассного игрового ПК, разработанного для кинозвезды Хлои Грейс Моретц, которая, как оказалось, является заядлой геймершей. Любовь Хлои к играм не скрывается, поскольку она регулярно делится видеоигровым контентом в своих социальных сетях. Недавно знаменитая актриса обратилась в Twitter с призывом к Sony вернуть PlayStation Portable, и это мнение разделили многие ее подписчики. Она также взаимодействует со своими поклонниками, например, Хлоя скачала Destiny 2 после рекомендации одного из подписчиков.

Не так давно Хлоя Грейс Моретц упомянула, что играет в Modern Warfare 2 с видеокартой RTX 4090. NVIDIA RTX 4090 - одна из самых передовых видеокарт на современном рынке, но она подвергалась критике за перегрев. Твит Хлои говорит о том, что она с нетерпением ждет возможности испытать пределы этого мощного GPU, играя в Modern Warfare 2 при 400 FPS в 4K. Теперь PowerGPU раскрыл другие спецификации передового игрового ПК Хлои.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Amazon Prime Early Access Sale: Лучшие мыши и клавиатуры

PowerGPU, сборщик ПК на заказ, раскрыл подробные спецификации игрового ПК Хлои Грейс Моретц в твиттере, который звезда кино ретвитнула. Этот игровой ПК, возможно, оснащен самыми передовыми компонентами, включая процессор Intel i9-13900K, который имеет 24 ядра и максимальную частоту турбо 5, 80 ГГц. В системе будет использоваться система охлаждения Deepcool LS720, известная своим низким уровнем шума и 360-мм радиатором. Кроме того, ПК будет оснащен 32 ГБ оперативной памяти Corsair 6200 МГц CL36 и твердотельным накопителем Mushkin 2 ТБ Nvme Gen4 для хранения данных.

Игровой ПК Хлои будет питаться от высококачественного блока питания MSI 1000G Gen5 и кабелей Asiahorse Sleeved. Вышеупомянутые компоненты будут установлены на материнской плате Asus Prime Z790, которая известна своим впечатляющим охлаждением благодаря радиаторам VRM и четырем вентиляторам корпуса. В целом, общая стоимость этого ультрасовременного игрового ПК превышает 4 000 долларов, что делает его, пожалуй, одной из самых мощных машин для геймеров. Ее подписчики пришли в восторг, увидев эти характеристики, и поздравили Хлою, а многие поделились фотографиями своих собственных игровых компьютеров.

Можно с уверенностью сказать, что Хлоя Грейс Морец будет играть во множество современных игр на своем компьютере. Ее подписчики предложили множество видеоигр, которые она может попробовать на своем новом компьютере, включая такие, как Elden Ring, Red Dead Redemption 2, Gotham Knights и многие другие.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.