Игрок Elden Ring совершает идеальный паркур, чтобы наказать PvP-грифера


Игрок Elden Ring становится мастером паркура в попытке наказать AFK-фермера, используя глюки, чтобы свершить сладкое правосудие.


Игрок Elden Ring продемонстрировал мастерство паркура во время своего путешествия, чтобы убить скрытого PvP-фермера рун. Соревновательная сцена Elden Ring значительно улучшилась благодаря последним обновлениям, но те, кто занимается AFK, по-прежнему доставляют неудобства в сети.

AFK-фермерство - это способ постоянного получения рун, валюты Elden Ring, путем использования Torrent для достижения недоступных мест и укрытия там. Впоследствии использование Языка охотника позволит Кровавым пальцам вторгнуться в их мир, но поскольку в PvP использование Torrent отключено, захватчик не сможет добраться до хозяина. Замысел заключается в том, чтобы заставить захватчиков уйти или сразиться с Синими охотниками, что дает хозяину несколько рун, а значит, теоретически, он может уйти в AFK, наслаждаться своим днем и вернуться к награде, с которой можно повышать уровень.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: PvP-бой на Кольце Элдена закончился зрелищной и жестокой ничьей

На видео, загруженном на Reddit пользователем u/CaptainIkag, персонаж игрока видит вторжение, его кроваво-красная фигура с любопытством приближается к дереву у края дворца Могвин, региона поздней игры Elden Ring. PvP в этом месте довольно популярно, поскольку здесь созданы подходящие условия для противостояний, а для продвижения по нему требуется высокий уровень. Однако хозяин решил заняться AFK-фермерством, и захватчик догадывается, где он может находиться. Ловко запрыгнув на дерево, захватчик использует глитч с навыком "Танец водоплавающих птиц", чтобы доплыть до близлежащего скального образования. Далее следует повторяющаяся схема передвижения по платформе, за которой следует глитч, чтобы получить доступ к области, которую Tarnished не должны посещать.

НЕВЕРОЯТНЫЙ паркур, который я проделал, чтобы убить AFK-фермера Могвина из Элденринга.

Когда они наконец-то добрались до места назначения, хозяин действительно там, вечно шагающий в строй впереди них. Захватчик задерживается на секунду, несомненно, гордясь своими усилиями, прежде чем прыгнуть в атаку и положить конец жалкой игре хозяина в прятки. Комментаторы отметили, что им особенно понравилось включение короткого отрывка на полпути, показывающего, как захватчик уничтожает охотника, который осмелился попытаться нарушить их паркур. Другие высмеивали хозяина за то, что он попытался уйти в AFK в районе, известном одним из самых прибыльных способов получения рун во всем Эльденском кольце .

И это решающая деталь о AFK-фермерстве; оно работает только в теории. На практике он ничего не дает, кроме издевательств, раздражения и пустой траты времени, и мало что может показать. Игроки Elden Ring создали целые арсеналы для уничтожения любого, кто осмелится попытаться использовать этот бессмысленный вакуум веселья, используя редко встречающуюся пушку Jar Cannon, чтобы взорвать AFK-фермеров от их иллюзий безопасности.

Elden Ring уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.