Поклонники покемонов вырезают на Хэллоуин джек-о-фонари для всех 156 покемонов поколения 5


Творческие поклонники покемонов отмечают Хэллоуин, делясь видео с вырезанными ими джек-о-фонарями, представляющими всех 156 покемонов поколения 5.


Креативные поклонники покемонов решили отпраздновать Хэллоуин, вырезав каждого покемона поколения 5 в виде фонаря-джека. Поколение 5 состоит из 156 покемонов, что означает, что эти фанаты вручную вырезали 156 разных тыкв, чтобы добиться такого впечатляющего результата. Хотя поклонники Покемонов всегда находили изобретательные способы отпраздновать свой фэндом, масштабность воплощения всех 156 покемонов Поколения 5 в джек-о-фонарях делает эту выставку одной из самых впечатляющих.

Поколение 5 покемонов состоит из видов, появившихся в Pokémon Black и White, а также в продолжениях Pokémon Black 2 и Pokémon White 2. В отличие от предыдущих поколений, 5 поколение состоит из полностью оригинальных покемонов, без эволюций или детских форм покемонов из предыдущих поколений. Поколение 5 родом из региона Унова, который, как недавно отметил один из фанатов, славится лучшими мостами в Pokémon.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанатская анимация покемонов показывает Клауфа в черно-белом художественном стиле

Команда, ответственная за вырезание всех 156 покемонов, поделилась подробным видео, размещенным на Reddit пользователем Powwowowow, в котором показан весь процесс творческой работы, начиная с нанесения трафарета, измерения каждого рисунка и заканчивая вырезанием фонарей. Те, кто отвечал за 156 отдельных фонарей, сообщили о сильных судорогах рук как об одном из недостатков этого процесса. Покупка 156 тыкв, плюс несколько дополнительных на случай ошибок - это еще один недостаток, но масштаб конечного результата сделал всю боль в руках и затраты стоящими того, чтобы в итоге получилась выставка, посвященная всему пятому поколению. Предыдущие проекты фанатов, такие как 3D-печать классических картриджей Game Boy для игр Switch, также впечатляют, что показывает, что существует огромное разнообразие способов продемонстрировать любовь к классической франшизе.



Просмотр видеоролика позволяет оценить сложность поимки незнакомых покемонов этого поколения, включая похожий на шестеренку Клингкланг и тающий рожок мороженого Ванилюкс. Несмотря на подавляющую популярность 151 покемона первого поколения, значительная часть поклонников покемонов приняла оригинальную линейку пятого поколения. Например, у покемона 5-го поколения Зоруа есть собственное событие Pokemon GO, в котором используется механика изменения формы из Pokemon Black and White.

В предстоящей игре Pokemon Violet и Scarlet 9-е поколение будет представлено в постоянно расширяющемся покедексе. Поскольку в игре доступно более 800 различных покемонов, фанаты могут легко забыть о некоторых предыдущих поколениях, тем более что в них отсутствуют дополнительные механики прохождения игрового процесса и специальные формы, такие как Гигантамакс и Динамакс. Удивительные творческие шоу, подобные этому для 5-го поколения, могут стать тем, что продолжит знакомить новых поклонников с предыдущими поколениями покемонов.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.