Сделки на комплекты Nintendo Switch и игры освещают праздничный ассортимент предложений "Черной пятницы" от Nintendo


По мере приближения праздничного сезона Nintendo скрашивает торжества предложениями "черной пятницы", которые позволят семьям найти увлекательные способы провести время вместе в это особенное время года и после него. Начиная с 20 ноября в некоторых розничных магазинах и в магазине My Nintendo Store можно приобрести Nintendo Switch w/ Neon Blue & Neon Red Joy-Con + Mario Kart 8 Deluxe (полная загрузка игры) + индивидуальное членство в Nintendo Switch Online на 3 месяца* по предложенной розничной цене всего за $299, 99 (стоимость $70**).


Комплект Nintendo Switch - лишь одно из многих предложений "черной пятницы", которые развлекут и увлекут всю семью. Среди других предложений - скидка $20 на Mario Party Superstars, The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Animal Crossing: New Horizons, The Legend of Zelda: Link's Awakening, Fire Emblem Warriors: Three Hopes и BRAVELY DEFAULT II в избранных магазинах, доведя их предлагаемую розничную цену до $39.99 за штуку во время акции "Черная пятница". Также в рамках акции действует 33% скидка на WarioWare: Get it Together!  и Big Brain Academy: Brain vs. Brain, а также скидка $40 на игру Mario Kart Live: Home Circuit, которая переносит захватывающие игры серии Mario Kart в реальный мир по предлагаемой розничной цене всего $59, 99.***

Различные цифровые предложения также будут доступны в "черную пятницу" в Nintendo eShop на Nintendo Switch. Подробности о времени проведения акции и играх будут объявлены позднее.
"В этот праздничный сезон мы хотим дать еще большему количеству семей возможность собраться вместе и испытать все возможности системы Nintendo Switch", - сказал президент Nintendo of America Даг Боузер. Наш комплект Nintendo Switch для "черной пятницы" и предложения на игры делают этот сезон идеальным для семей, которые хотят общаться и проводить качественное время вместе".

Семьи также могут открыть для себя еще больше игровых возможностей с помощью Nintendo Switch Online + Expansion Pack. Это платное членство предлагает те же возможности, что и членство Nintendo Switch Online, включая онлайн-игру, облако данных сохранений и библиотеку игр NES и Super NES, а также классические игры для Nintendo 64 и SEGA Genesis и доступ к избранному загружаемому контенту, такому как Mario Kart 8 Deluxe - Booster Course Pass, Splatoon 2: Octo Expansion и Animal Crossing: New Horizons - Happy Home Paradise, без дополнительной платы.

Помимо специальных предложений "Черной пятницы" в этом году, Nintendo предлагает покупателям множество других идей для подарков к праздникам. В их число входит система Nintendo Switch - OLED Model, которая имеет схожие габариты с системой Nintendo Switch, но при этом оснащена более крупным и ярким 7-дюймовым OLED-экраном, широкой регулируемой подставкой для настольного режима, док-станцией с проводным LAN-портом (LAN-кабель продается отдельно), 64 ГБ встроенной памяти и улучшенным звуком для портативной и настольной игры (предлагаемая розничная цена $349, 99). Как и Nintendo Switch, Nintendo Switch - OLED Model позволяет игрокам играть на телевизоре и использовать съемные контроллеры Joy-Con для многопользовательской игры прямо из коробки. Кроме того, систему можно взять с собой в дорогу, чтобы насладиться ее универсальностью. Для геймеров на выезде есть также Nintendo Switch Lite - компактная и легкая портативная система со встроенными контроллерами для тех, кто предпочитает брать свои приключения с собой (предлагаемая розничная цена $199, 99).

Недавно выпущенные игры, такие как Splatoon 3 , Nintendo Switch Sports и Mario + Rabbids Sparks of Hope , также доступны в настоящее время, а предстоящие игры Pokémon Scarlet и Pokémon Violet выйдут эксклюзивно для Nintendo Switch 18 ноября.

Посетите руководство Nintendo по праздничным подаркам, чтобы узнать больше о том, что Nintendo может предложить в этот праздничный сезон на сайте https://www.nintendo.com/store/holiday-gifts/. Вы также можете посетить сайт Nintendo.com, чтобы ознакомиться с предложениями "черной пятницы" и участвующими в ней розничными магазинами, а также с текущими и предстоящими предложениями на цифровые игры по адресу https://www.nintendo.com/holiday/deals/.

Помните, что Nintendo Switch оснащена функцией родительского контроля, которая позволяет взрослым управлять контентом, доступным их детям. Более подробную информацию о других функциях можно найти на сайте https://www.nintendo.com/switch/.

* Включенное членство в Nintendo Switch Online автоматически продлевается по истечении трех месяцев по текущей цене.

** Стоимость основана на покупке предметов по отдельности.

*** Экономия основана на предлагаемой розничной цене. Фактическая экономия может отличаться.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.