Игроки Overwatch 2 хотят вернуть иконку экологического убийства


Игрок Overwatch 2 привлекает внимание сообщества, выражая свою заинтересованность в возвращении иконки убийства окружающей среды.


Геройский шутер Overwatch 2 от Activision Blizzard вышел без иконки убийства окружающей среды, которая была включена в оригинальную игру, и многие игроки хотят, чтобы она вернулась. Overwatch 2 вышла в раннем доступе 4 октября, и хотя она включает в себя множество обновлений и изменений формулы, некоторые игроки просят Activision Blizzard вернуть некоторые классические функции.

Пользователь Reddit Thoxo недавно поделился скриншотом из оригинальной игры Overwatch на котором изображены Солдат 76 и Кэссиди, погибающие под воздействием факторов окружающей среды, а значок убийства отражает их падение. Отсутствующая иконка убийства в окружающей среде присоединяется к растущему списку функций из первой Overwatch , на возвращение которых надеются фанаты Overwatch 2 , включая лутбоксы, лучшие награды за повышение уровня, лучший опыт нового игрока и многое другое. Хотя некоторые фанаты Overwatch сетуют на некоторые из этих изменений, другие вещи в Overwatch 2 , такие как большой список героев после разблокировки всех, изменения некоторых героев и улучшенный пользовательский интерфейс, были оценены как шаги в правильном направлении с момента запуска.

СВЯЗАНО: Фанат Overwatch находит устаревший костюм на Spirit Halloween

Сообщение Thoxo о Overwatch 2 привлекло внимание многих пользователей Reddit, превысив 2400 upvotes и вызвав дискуссию о возвращении значка убийства окружающей среды. Сам пост представляет собой простой скриншот, на котором показана лента убийств Overwatch , где Кэссиди убивает солдата 76, используя окружающую среду, а Люсио быстро мстит врагу Кэссиди аналогичной атакой. Хотя в этом ролике видно, что Люсио из Overwatch , как и многие до него, использовал свой буп, чтобы вытеснить Кэссиди с карты, а Кэссиди бросил в Солдата 76 взрывпакет, чтобы ознаменовать свое поражение, теперь они просто показывают смерть персонажа в ролике с помощью стрелки.

Они добавили иконку убийства в окружающей среде два года назад в патче, только чтобы убрать ее в ow2. Я не понимаю, это была классная штука. из Overwatch

Указывая на тот факт, что Overwatch добавила иконку убийства окружающей среды в геройский шутер всего два года назад, Токсо задался вопросом, почему эта новая функция не перешла в сиквел, в котором поддерживается лента убийств, передающая важную информацию о поле боя. На вышеупомянутом значке изображена фигурка с восклицательным знаком над головой, которая лежит в необычной позе, предполагающей, что она падает, что является правильным отражением большинства экологических убийств в Overwatch. По словам Токсо, этот значок Overwatch был "классной штукой", и, судя по отзывам, которые они получили в течение двадцати часов, многие члены сообщества согласны с фанатом Overwatch 2.

Учитывая, что убийства из окружающей среды регулярно становятся Overwatch 2 игрой в матче, несколько пользователей Reddit заметили изменения в подаче убийств, причем некоторые из них были в таком же недоумении, как и Thoxo. Хотя многие игроки Overwatch 2 выразили свое согласие с Thoxo в желании вернуть значок убийства в окружающей среде, в самом лучшем ответе было высказано предположение, что Activision Blizzard намеренно внесла изменения, чтобы "добиться минималистичного вида"

.

Overwatch 2 уже доступна для Nintendo Switch, PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.