Фанат Resident Evil 4 указывает на уморительно интересную деталь о Леоне


Фанат Resident Evil 4 указывает на уморительно интересную деталь о Леоне из ранних частей игры, которая может заставить игроков сомневаться в нем.


Фанат Resident Evil 4 указал на уморительно интересную деталь о Леоне. Спустя годы еще многое предстоит выяснить о Resident Evil 4, игре, которая переопределила жанр ужасов на выживание, особенно когда речь идет о ее главном герое.

Судя по трейлерам и геймплею, показанному на данный момент, между Resident Evil 4 и ремейком существует множество различий, но при этом, похоже, дух игры остался нетронутым. В трейлере показано, что начало Resident Evil 4 будет немного отличаться от оригинала, поэтому некоторые фанаты внимательно следят за конкретными элементами. Один из фанатов обращает внимание на уморительно интересную деталь о Леоне из предыдущих частей игры, показанную в трейлере.

RELATED: У продюсера ремейка Resident Evil 4 есть хорошие новости о продолжительности игры

Kingofdunsparce разместил на TikTok видео, объясняющее интересную деталь о Леоне в начальной части оригинальной игры, когда он встречает первого жителя деревни в их доме. Когда Леон спрашивает жителя деревни о местонахождении Эшли, дочери президента, житель деревни не очень любезно реагирует на вторжение Леона. Kingofdunsparce отмечает, что житель деревни угрожает Леону на своем родном языке, а в cutscene подразумевается, что Леон не говорит по-испански, потому что он решает не вступать в разговор, а поворачивается спиной, чтобы уйти. Когда зараженные жители деревни Лас-Плагас нападают, Леон вынужден их убить. Позже в игре Леон переводит документы, явно написанные на испанском языке, показывая, что он действительно говорит на языке местных жителей, что делает вышеупомянутую сцену в начале игры загадочной.

Эта деталь может заставить игроков усомниться в том, как Леон подошел к ситуации, ведь войти в чужой дом в чужой стране с целью сбора информации - не самый лучший выбор. Однако могут быть и другие объяснения, почему Леон решил не обмениваться дальнейшими словами с жителем деревни, ведь он знает испанский, кроме как несоответствие в изложении. Можно также предположить, основываясь на том, как Леон отступил от жителя деревни, что он смог полностью понять угрозу жителя деревни и что этого было достаточно, чтобы Леон ушел, не сказав ничего больше. По крайней мере, игроки не могут поставить под сомнение выбор моды Леона, поскольку на нем по-прежнему модная куртка из Resident Evil 4, в которой он известен в ремейке.

Эта интересная деталь, похоже, вызывает вопросы о Леоне и может стать тем, что будет рассмотрено в ремейке Resident Evil 4. Тем не менее, этот конкретный житель деревни и другие враги RE4 в ремейке получили обновление дизайна, поэтому контекст вокруг некоторых событий, таких как это, может измениться.

Resident Evil 4 выходит 24 марта 2023 года на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.