Игроков Elden Ring перепрыгивают при попытке войти в комнату босса


Фанат Elden Ring делится видео, на котором его команда готовится к битве с Маленией, но в последнюю секунду безжалостно уничтожается вторгшимся игроком.


поклонник Elden Ring поделился видео, на котором его команда безвременно погибла возле логова Малении после того, как на нее набросился игрок-захватчик. Маления Elden Ring считается одним из самых сложных боссов в экшен-RPG от FromSoftware, но у нее даже не было шанса развязать свой фантом, так как все три игрока были убиты за несколько секунд до того, как шагнули сквозь туман на встречу с ней.

Вышедшая в 2022 году после нескольких лет ожидания поклонников, игра Elden Ring от FromSoftware берет фирменную карающую, но справедливую боевку разработчиков и впервые переносит ее в открытый мир. Расширяя формулу, заложенную в предыдущих играх, таких как Demon's Souls и Bloodborne, Elden Ring позволяет игрокам исследовать мир в любом выбранном ими порядке, сражаясь с полчищами врагов и некоторыми действительно запоминающимися боссами. Бои боссов в Elden Ring настолько понравились геймерам, что создатели мода Nightfall для Dark Souls в настоящее время работают над тем, чтобы перенести некоторые механики боссов в эту игру 2011 года.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Геймеры обсуждают, кто бы победил, если бы Маления из Elden Ring сразилась с Кратосом из God of War

В посте на r/Eldenring пользователь Reddit aska33j поделился видеозаписью неудачной встречи своей команды с захватчиком, когда они готовились пройти через туманные врата в одну из комнат для боя боссов Elden Ring. Под юмористическим названием "Думаю, нам пора умереть", созданным под влиянием игры Souls, видео показывает, как aska33j и два его товарища по команде готовятся сразиться с Маленией, когда экран внезапно вспыхивает красным цветом, указывая на то, что на них напали. Оба члена команды погибают почти мгновенно, причем aska33j бросается к захватчику в попытке контратаковать, но и сам оказывается под ударом.

В комментариях к сообщению люди в шутку цитировали строки из Elden Ring или делились собственными историями о том, как они оказались не на той стороне оружия захватчика. Другие комментаторы упрекали группу за то, что она так долго стояла у ворот, отмечая, что они могли бы пройти сквозь туман и спастись от захватчика, если бы действовали быстрее. Один из участников Redditor, ответивший на это сообщение, утверждал, что именно он перепрыгнул через партию aska33j, хотя другие участники быстро поставили это утверждение под сомнение.

Многие поклонники Elden Ring выработали определенный уровень принятия, когда речь идет о жестоком уничтожении одного из карающих боссов игры, но быть сраженным другим игроком прямо перед большой битвой может привести к удивительно неудовлетворительному концу. Теперь, когда эта команда убедилась, как опасно медлить в Междуземье, они могут с большей уверенностью взяться за дело, готовясь сразиться с новыми боссами в DLC Elden Ring.

Elden Ring уже доступно для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.