Новый баг Destiny 2 Telesto может быть намеком на предстоящее событие сообщества


Следующее событие сообщества Bungie в Destiny 2 может сыграть на долгой истории багов Telesto, увеличивающих урон.


В то время как предыдущие события сообщества, связанные с экзотикой в Destiny 2 , были, похоже, импровизированными, похоже, Bungie планирует в ближайшем будущем одно из них, связанное с экзотической винтовкой Telesto. Оружие имеет историю ошибок, большинство из которых приводят к тому, что оружие наносит значительно больше урона, чем должно, несмотря на постоянную балансировку Bungie в песочнице игры. Однако подозрения игроков о возможном событии начались в результате появления новых необычных эффектов на оружии во время стрельбы, хотя это, похоже, пока единственная зацепка.

Телесто впервые дебютировал в Destiny, крупном расширении The Taken King, как случайный экзотический дроп из экзотических энграмм или эндшпильных действий, включая рейды и ночные падения Грандмастера. Оно вернулось в первом расширении Destiny 2, Curse of Osiris, снова выпадая из тех же источников лута, что и в первой игре. Однако, как уже упоминалось выше, это оружие стало одним из наиболее часто встречающихся в песочнице Destiny 2, несмотря на все усилия Bungie по поддержанию баланса.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Destiny 2 добавит новое подземелье в следующем месяце

Что касается возможного события сообщества, посвященного Телесто, новые эффекты оружия были опубликованы в Твиттере Полом Тасси из Forbes, который регулярно освещает Destiny 2 для издания и на своих личных социальных каналах. Он отметил, что экзотическая термоядерная винтовка теперь дымит и искрит, а болты стреляют медленнее, чем обычно, и даже слетают, прежде чем нажать кнопку перезарядки, чтобы Telesto снова начала стрелять нормально. Тасси также предположил, что болты могут стрелять по "закодированным схемам" и намекать на что-то еще, но не стал говорить об этом дальше.

Потенциальное событие сообщества вокруг оружия с ошибками не является чем-то новым для Destiny 2 , хотя, как уже упоминалось выше, это будет первый раз, когда Bungie намеренно намекнет на такое событие. Наиболее яркими примерами импровизированных событий выходного дня были экзотический дробовик Lord of Wolves и винтовка Prometheus Lens trace, последняя из которых получила ласковое название Laser Tag weekend. Оба события выходного дня произошли в результате того, что оружие в состоянии бага наносило гораздо больший урон, чем предполагалось, что заставило Bungie немного повеселиться с сообществом Destiny 2, прежде чем снизить урон оружия и наградить игроков специальными эмблемами в честь выходных.

Учитывая, как разворачивались предыдущие события в PvP-ориентированном Crucible, будет неудивительно увидеть, что Bungie пойдет по аналогичному пути для события сообщества, ориентированного на Telesto. Уникальная конструкция оружия в сочетании с непреднамеренным увеличением урона приведет к хаотичным матчам, которые понравятся игрокам и позволят отдохнуть от более конкурентной стороны многопользовательской игры. С другой стороны, было бы неудивительно, если бы Bungie отменила Trials of Osiris на выходные или отключила использование Telesto в режиме, чтобы соревновательный характер режима не был разрушен на выходные событием с Telesto.

Destiny 2 в настоящее время доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.