World of Warcraft выпускает заключительную главу Наследия драконьего света


Заключительный анимационный ролик для World of Warcraft: Dragonflight рассказывает о заключении Дракхира в тюрьму и первом предательстве Нелтариона.


World of Warcraft только что закончил работу над анимационным короткометражным сериалом для Dragonflight. В третьей и последней части Dragonflight Legacies рассказывается об истории Дракхира, новой играбельной расы World of Warcraft, и о первом шаге Нелтариона на пути к превращению в Смертокрыла.

Dragonflight Legacies - это очередная часть World of Warcraft анимационных короткометражек, выпущенных в качестве дополнений к различным расширениям, начиная с Mists of Pandaria. Сериал рассказывает о Ноздорму, Аспекте Бронзового Драконоплавания, который делится историей драконьего рода с командиром скалолазов Дракхира Эмберталом.

RELATED: Реклама Guild Wars 2 высмеивает World of Warcraft: Dragonflight

В последней главе Ноздорму ведет Эмбертала в глубины собственной памяти, чтобы он смог увидеть момент времени, о котором не имеет представления. Вместе они становятся свидетелями происхождения Дракхира, в том числе использования Нелтарионом древнего артефакта титанов, чтобы контролировать и объединять их. Разагет, один из Перворожденных и финальный босс первого рейда Dragonflight нападает на Дракхир, уничтожая артефакт и освобождая контроль падшего Аспекта над ними. Затем Нелтарион использует силу Старых Богов, чтобы заключить в тюрьму Воплощенного Примала, а затем запечатывает Драктир, поскольку они больше не могут быть под контролем. Несмотря на шок от предательства своего генерала, фильм заканчивается на позитивной ноте: Ноздорму заверяет Эмбертала, что будущее Драктира - их рук дело.


Шорты Dragonflight Legacies завершились всего за неделю до начала следующего этапа DragonflightPre-Patch. Как только он начнет действовать, игроки, купившие Dragonflight , смогут создать персонажей Dracthyr и пройти уникальный стартовый опыт в Запретном Доступе. В этой зоне игроки смогут воочию увидеть, как зарождается Драктир, познакомиться с Эмберталом и другими командирами Скалекоманды, а также почувствовать угрозу, которую представляют Разагет и ее Прималисты.

Поклонники World of Warcraft любят анимационные шорты, сопровождающие расширения, и Dragonflight Legacies не стал исключением. Увидев, как тень Смертокрыла, брошенная на все драконье племя, включая Драктир, повлияла на основных актеров Dragonflight , можно получить ценное представление об их характерах и мотивах.

Конечно, эта заключительная часть вызвала почти столько же вопросов, сколько и подняла. Игроки гадают, что это был за титанический артефакт, похожий на перчатку, который использовал Нелтарион, и почему его сила казалась такой похожей на магию Доминирования Тюремщика. Другие с подозрением относятся к Ноздорму в этой серии, задаваясь вопросом, не являются ли его загадочные намеки свидетельством того, что он погряз в коррупции и становится Мурозондом, повелителем Бесконечного Драконьего Света. Игрокам World of Warcraft не придется долго ждать, чтобы увидеть ответы на эти вопросы в Dragonflight.

World of Warcraft уже доступна для ПК. Dragonflight выходит 28 ноября.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.