360° платформенный шутер ORBITAL BULLET вышел для Nintendo Switch


Соберитесь и приготовьтесь к бою, пришло время отправиться в путь за сенсационно-циклическим ярким шутером в стиле rogue-lite, Orbital Bullet! Ранее на этой неделе известное инди-издательство Assemble Entertainment и разработчик SmokeStab объявили о глобальном выпуске получившего признание критиков 360° экшен-платформера на Nintendo Switch. Благодаря плавному, стремительному геймплею и процедурно генерируемым врагам и элементам уровней игроки Orbital Bullet теперь могут достать большие пушки и показать корпорации Dread, кто здесь босс, в любое время и в любом месте.

Orbital Bullet на Switch превращает игру в полноценный "pick-up-and-play" опыт, делая ее высокооктановый геймплей и сложную механику дерева навыков портативным занятием. В Orbital Bullet, сочетающей в себе проверенную временем и вызывающую сильное привыкание формулу rogue-lite с уникальным поворотом дизайна уровней на 360°, игрокам предстоит сражаться в неумолимых инопланетных мирах, стремясь освободить их из лап гнусной корпорации Dread Corporation. Держите ритм и не останавливайтесь на достигнутом, сражаясь с волнами врагов, которые твердо намерены сделать все, чтобы вы не дожили до следующего дня.


Orbital Bullet Основные характеристики:

  • Nothing 'Rosie' About This Ring: Уникальный 2, 5D мир в форме кольца предлагает единственную в своем роде обстановку, свежую для жанра, с вращающимся на 360° дизайном уровней. Сделайте самые приятные дальнобойные изогнутые снайпы, которые вы когда-либо делали, или взорвите и уничтожьте врагов зарядом из гипердробовика.
  • Пули и модификации: Ни один rogue-lite не может быть полным без всевозможных улучшений, модификаций, деревьев навыков и тяжелого оружия, чтобы ваш фантастический фустигатор был пристегнут и готов к бою; усильте бодрость своего персонажа, разблокировав постоянные улучшения, такие как система комбо, медицинский рюкзак или более мощное начальное оружие.
  • Stay Classy: Четыре тщательно проработанных класса можно открыть, решая сложные головоломки. Каждый класс включает в себя эпические способности, например, инженер с турелью или геллион, пылающий огнем.
  • Интенсивный аркадный экшен: Игра, которая определяет "еще один забег", Orbital Bullet бросает вас в бой с яростным, бешеным действием. Прыгайте, уворачивайтесь и стреляйте в полчища врагов, прокладывая свой путь по нескольким красивым и уникальным биомам.
  • Нет времени на отдых: Мгновенный переход между уровнями по завершении этапа позволяет не останавливаться на достигнутом; больше не нужно прерывать ритм сценой или миром-концентратором!

Посмотрите трейлер Orbital Bullet для Nintendo Switch:


Игра Orbital Bullet доступна на Nintendo Switch по цене $19, 99. Кроме того, игроки могут приобрести игру на ПК через Steam и GOG за $16, 99.

Чтобы узнать больше об игре, присоединяйтесь к официальному Discord, следите за игрой в Instagram и Facebook, а также посетите веб-сайт https://www.orbitalbullet.com.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.