Список титанов-покемонов Pokemon Scarlet and Violet просочился в интернет


В Pokemon Scarlet and Violet игроки столкнутся с покемонами-титанами, а полный список этих существ просочился в сеть.


Pokemon Scarlet and Violet включает три основные сюжетные линии, которые игроки будут проходить на протяжении всего игрового процесса с открытым миром, включая Gym Challenge, Treasure Hunt и Team Star. Не стоит удивляться, что, например, в Gym Challenge игрокам предстоит сразиться с 8 спортивными залами, прежде чем попасть в Элитную четверку, а в Team Star игрокам предстоит сразиться с различными лидерами на протяжении Pokemon Scarlet and Violet.

В игре "Охота за сокровищами" игроки столкнутся с мощными покемонами-"боссами", известными как Титаны. Эти существа, пожалуй, наиболее сопоставимы с благородными покемонами из игры Pokemon Legends : Arceus, поскольку они выполняют аналогичную роль, но игрокам следует помнить о том, как они будут проходить эту сюжетную линию. В Pokemon Scarlet и Violet нет шкалы уровней, поэтому можно пропустить слабого титана и вернуться позже, чтобы избить его до беспамятства.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Офицер полиции уволен после попытки мошенничества в магазине ради карт покемонов

Один из пользователей Twitter под ником Tobi_386 составил список всех покемонов-титанов, руководителей спортзалов и звездных лидеров команд, чтобы игроки могли знать "оптимальный маршрут" через Pokemon Scarlet и Violet. Кое-что из этого было известно и раньше, так как различные утечки информации встречаются повсеместно, но увидеть всех покемонов-титанов с их уровнем в одном месте - это уже большой путь к пониманию этих существ. В то время как есть 8 лидеров спортзалов, есть 5 звездных лидеров команд и 5 покемонов-титанов.


Ниже приведен рекомендуемый порядок покемонов-титанов, а также их уровень/имя:

  • Клауф - скальный титан - уровень 16
  • Бомбирдир - летающий титан - уровень 19
  • Ортворм - стальной титан - уровень 28
  • Большой бивень в Pokemon Scarlet или Железные протекторы в Pokemon Violet - наземный титан - уровень 44
  • Тацугири - драконий титан - уровень 55

Широкие разрывы между уровнями дают игрокам достаточно места для изучения других сюжетных линий, но очевидно, что при попытке торопиться с прохождением одной или другой игроки натолкнутся на стену. Отсутствие масштабирования уровней в Pokemon Scarlet and Violet, а также общий дизайн, кажется, настраивают игрока на то, чтобы он не торопился проходить одну историю.

Из этого списка Pokemon Scarlet and Violet фанаты должны знать Клауфа, который появлялся во многих маркетинговых материалах, и Great Tusk/Iron Treads - парадоксальные формы Донфана, показанные в недавнем трейлере. Другие могут быть непонятны тем, кто не следит за утечками. Тацугири - водный/дракон покемон, основанный на Суши, Orthworm - гигантский червь со стальным телом, а Bombirdier - темный/летающий тип.

Pokemon Scarlet and Violet выходит 18 ноября для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.