Слухи: Company of Heroes 3 может выйти на консолях


Company of Heroes 3 получила рейтинг от Тайваньского комитета по рейтингу цифровых игр для PlayStation и Xbox, что намекает на выход игры на консолях.


Тайваньский комитет по рейтингу цифровых игр присвоил рейтинг Company of Heroes 3 для PlayStation 5 и Xbox Series X/S, несмотря на то, что игра пока была анонсирована только на ПК. Предыдущие части серии Company of Heroesбыли доступны только на ПК, поэтому выход на консолях станет первым для франшизы RTS.

Relic Entertainment выпустила первую Company of Heroes в 2006 году, представив любителям RTS новую стратегическую игру, действие которой происходит во время Второй мировой войны. Первая игра сразу же получила успех, что привело к появлению в 2013 году продолжения под названием Company of Heroes 2. Несмотря на то, что вторая часть серии получила смешанные отзывы, поклонники франшизы с нетерпением ждали выхода третьей игры. Relic Entertainment и Sega анонсировали ее еще в июне 2021 года, но выход Company of Heroes 3 был отложен с первоначальной даты запуска в 2022 году до 23 февраля 2023 года.

RELATED: Tempest Rising RTS Revealed by THQ Nordic

Company of Heroes 3 получила рейтинг от Тайваньского комитета по рейтингу цифровых игр для PlayStation 5 и Xbox Series X/S, наряду с ожидаемой версией игры для ПК. В листинге не указан рейтинг для потенциальной версии для PlayStation 4, Xbox One или Nintendo Switch. Company of Heroes 3 станет первой игрой серии, которая выйдет на консолях, поскольку предыдущие части были доступны только на ПК. Ни Relic Entertainment, ни Sega не отреагировали на эту оценку, чтобы подтвердить или опровергнуть, выйдет ли Company of Heroes 3 на консолях.


Company of Heroes 3 привносит несколько дополнений в серию RTS, включая новые механики, новые фракции и новые юниты. Несмотря на то, что, как и в предыдущих частях, сеттинг остался на уровне Второй мировой войны, Company of Heroes 3 переносит битву в Италию и Северную Африку. В третьем опусе представлены новые возможности, такие как система Tactical Pause, позволяющая приостановить сражение и выбрать несколько действий, которые будут выполнены автоматически после возобновления игры.

Company of Heroes 3 запускается с четырьмя фракциями, каждая из которых имеет свои сильные и слабые стороны. Американские войска описываются как агрессивные и адаптируемые, немецкая фракция Вермахта - оборонительная и устрашающая, британские войска - всесторонне развитые и устойчивые, а Немецкий Африканский Корпус - механизированный и мобильный. Игроки могут управлять этими фракциями в многопользовательских режимах, от матчей 1v1 до напряженных сражений 4v4. Для тех, кто предпочитает играть против вражеского ИИ, Company of Heroes 3 включает две однопользовательские кампании - Североафриканскую операцию и Итальянскую динамичную кампанию.

Company of Heroes 3 в настоящее время запланирована к выпуску на 23 февраля 2023 года для ПК. Ходят слухи о версиях для PlayStation 5 и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.