Причудливый глюк в Pokemon Scarlet and Violet показывает, как легендарный покемон делает стойку на руках


Игрок Pokemon Scarlet and Violet обнаружил причудливый глюк, в результате которого легендарный покемон Корайдон делает особенно жесткую стойку на руках.


По мере того как различные рецензенты начинают высказывать свои соображения по поводу Pokemon Scarlet and Violet, игроки замечают различные ошибки, включая причудливый глюк, из-за которого легендарный покемон делает стойку на руках. В отличие от Pokemon Sword and Shield и Pokemon Legends: Arceus, которые были более ограничены в масштабах затрагивающих их ошибок, поклонники Pokemon Scarlet and Violet обнаруживают множество вещей, затрагивающих только Легендарных Корайдона и Мирайдона.

Пользователь Твиттера Arclet недавно опубликовал ролик Pokemon Scarlet and Violet, в котором игрок катается по одной из ранних локаций региона Палдеан в необычной позе. Учитывая открытый мир Палдеи, игроки должны перемещаться по ландшафту на своих легендарных покемонах, но с ними связан ряд ошибок, различающихся по степени тяжести. В одной из ошибок Pokemon Scarlet and Violet тренер превращается в гигантского монстра, в другой - легендарный покемон заходит на арену во время сражений, а в этой - Корайдон делает стойку на руках

.

СВЯЗАННЫЕ: Страшный покемон Алый и Фиолетовый Глюк окружает арену битвы глазными яблоками

Клип Arclet начинается с того, что Pokemon игрок катается по площади главного Pokemon Scarlet and Violet города с Koraidon уже в позе стойки на руках, которая не анимирована должным образом. Обычно Корайдон довольно активен, его руки двигаются, когда он с большой скоростью колесит по Палдее Pokemon Scarlet and Violet, но в видео Арклета он неподвижен, как доска, только его волосы развеваются на ветру, когда поклонник Pokemon перемещает его во всех направлениях. Хотя тренер Pokemon Scarlet and Violet, возможно, пытался разрядить неподвижность Корайдона, двигаясь вокруг него, ролик Арклета заканчивается тем, что вопрос остается нерешенным.

Хотя некоторые игроки могут захотеть заставить своих легендарных покемонов делать стойку на руках, как в ролике Арклета, игрок Pokemon Scarlet and Violet наткнулся на это случайно и, очевидно, нашел это уморительным. По словам Арклета, глюк Pokemon Scarlet and Violet, который является одним из нескольких, был вызван прыжком с лестницы на его Корайдоне, в результате чего легендарный покемон застрял в положении приземления. Арклет раскритиковал Game Freak за ошибку в шутливом ответе и остался позитивным в комментариях, что может говорить о том, что проблемы в Pokemon Scarlet and Violet не отбивают у них желание играть в игру.

Многие поклонники Pokemon ответили на видео Арклета шутками в адрес Pokemon Scarlet and Violet . Один из них сравнил игру с Skyrim по количеству багов, а другой прокомментировал впечатляющее колесо от езды на Корайдоне. Ссылаясь на многочисленные проблемы Pokemon Scarlet and Violet, один из авторов ответа Arclet сохранил надежду на то, что Game Freak в будущем поставит патчи на игры 9-го поколения, чтобы решить некоторые проблемы, с которыми сталкиваются игроки Pokemon.

Pokemon Scarlet и Violet уже доступны для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.