Восьмой сезон Sea of Thieves упростит участие в PvP


В восьмом сезоне Sea of Thieves появится новая механика, которая облегчит игрокам участие в режиме PvP.


В восьмом сезоне Sea of Thieves появится набор механик, которые облегчат игрокам участие в режимах PvP. Этот сезон выйдет 22 ноября, что довольно скоро. Пиратская игра от Microsoft и Rare превратилась в игру с солидной и преданной фанатской базой, которая пользуется огромным успехом. Одним из самых популярных дополнений к Sea of Thieves является улучшенный PvP-режим, в котором игроки смогут участвовать, и это уже на подходе.

В игре был режим PvP, отдельный от основного режима, известный как "Арена". Хотя были и фанаты, большинство критиковало этот режим за отсутствие стимула для игры. В результате в начале этого года режим "Арена" Sea of Thieves был закрыт, и некоторые задаются вопросом, что придет ему на смену. Ответ - новый PvP-режим, который будет введен в 8 сезоне. Обширное 9-минутное видео с официального YouTube-канала подробно рассказывает о том, чего стоит ожидать.

RELATED: Фил Спенсер говорит, что Xbox Series X будет трудно найти в этот праздничный сезон

В трейлере отмечается, как новая система PvP по выбору будет работать в общем мире приключений Sea of Thieves , поскольку она не будет регулироваться отдельным режимом. В игре будет две противоборствующие фракции, к которым игрок может присоединиться: одна - за Повелителя пиратов и Хранителей удачи, другая - за Служителей пламени, которые посвящены Пламенному сердцу и Костям Жнеца. После этого игроки могут представлять свою фракцию, исследуя и выполняя обычные действия в открытом мире, или же охотиться на корабли противоположной фракции и враждовать с ними.


Это вызывается механизмом на капитанском столе, известным как песочные часы судьбы. С помощью этих песочных часов можно выбрать фракцию, к которой вы хотите присоединиться, а затем принять решение о вступлении в режим и заявить, что вы готовы участвовать в PvP-боях. После этого врагов можно найти на карте войны, которая позволяет погрузиться под воду и найти своих противников. Как только противник будет найден, корабль поднимется из воды, где они смогут принять участие в сражениях на кораблях, которые будут проходить в определенной зоне боя.

Каждая успешная битва увеличивает стоимость песочных часов судьбы, а также позволяет заработать больше золота. В зависимости от того, что делают игроки, они будут зарабатывать очки верности, которые работают как опыт, полученный в торговых компаниях. Более высокий уровень верности делает игрока чемпионом фракции, что также делает его более привлекательной целью для игроков, которые пытаются победить его, чтобы заработать немного славы.

Sea of Thieves уже вышла для PC, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.