Фанат Pokemon Scarlet And Violet поделился видео ужасающего глюка


Покемоны Алый и Фиолетовый полны глюков, и теперь один из игроков поделился видео уморительного, но не менее ужасающего глюка.


Один поклонник Pokemon Scarlet And Violet поделился роликом, демонстрирующим глюк, который поначалу кажется забавным, но вскоре оказывается довольно страшным. Pokemon Scarlet And Violet, возможно, самая долгожданная игра года, наконец-то доступна. Теперь игроки могут исследовать недавно открытый регион Палдея и поиграть со своими любимыми карманными монстрами, включая стартовых, таких как Кваксли и Фуэкоко, и легендарных, таких как Корайдон и Мираидон, хотя во время своего путешествия они могут столкнуться с некоторыми жуками.

Pokemon Scarlet и Violet с момента запуска получили не очень теплый отклик, поскольку, хотя игры, похоже, будут хорошо продаваться, их прием критиками и фанатами был неудовлетворительным. Люди сообщали о многочисленных технических проблемах и проблемах с производительностью, связанных с частотой кадров, но главной проблемой в Pokemon Scarlet and Violet являются глюки. Фанаты видели некоторые действительно странные ошибки в последних играх Pokemon, а теперь один геймер наткнулся на уморительный, но страшный глюк.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Странный глюк в Pokemon Scarlet and Violet бросает покемонов в воздух

Пользователь Твиттера strwbbbybun поделился роликом, демонстрирующим странный глюк в игре Pokemon Scarlet and Violet. Как только видео начинается, зрители видят, что с одним из персонажей что-то не так. Три игровых персонажа разговаривают, но у того, кто находится в правой части экрана, похоже, случился какой-то припадок. Этот человек энергично трясет руками, причем левая рука заведена за спину в гротескной позе. Внезапно тряска прекращается, и тренер застывает на месте, как бы стоя на одной ноге с вытянутыми руками.

Простояв в таком положении несколько секунд, персонаж слегка меняет позу и снова останавливает движение. Вскоре после этого они исправляют свою позу и встают как обычный человек, предполагая, что глюк Pokemon Scarlet and Violet исчерпал себя. К сожалению, это не так, о чем свидетельствуют последующие несколько секунд. Персонаж говорит что-то о близлежащей лестнице и скользит к ней, при этом его левая рука быстро вращается нестандартным образом. Первые несколько ступенек они поднимаются таким образом, но в конце концов идут как обычный человек.

Как уже упоминалось, этот странный глюк входит в число нескольких других, которые Pokemon Scarlet And Violet геймеры наблюдали во время прохождения игры. Один из игроков заметил глюк Pokemon Scarlet and Violet, который превращает тренера в гигантского монстра. Фанаты по понятным причинам расстроены этими ошибками, которые портят игровой опыт, но есть и некоторая критика по поводу графики игры. Геймеры сравнивают графику последних игр Pokemon с играми для PlayStation 1, вышедшими несколько десятилетий назад, показывая, что в последней части серии есть несколько серьезных недостатков.

Pokemon Scarlet и Violet уже доступны для Nintendo Switch



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.