Клип Call of Duty: Modern Warfare 2 демонстрирует, насколько плохими могут быть спавны


Система спавна в Call of Duty: Modern Warfare 2 постоянно вызывает недовольство у игроков, а ролик демонстрирует худший из возможных результатов.


Рекордное количество геймеров, участвующих в сетевых матчах Call of Duty: Modern Warfare 2 , привело к большому возмущению против точек спавна в игре. Infinity Ward, давний разработчик серии Modern Warfare, имеет многолетний опыт тонкой настройки соревновательного, быстро развивающегося многопользовательского режима, который является визитной карточкой серии. Проблемы с точками спавна в Call of Duty: Modern Warfare 2 были многочисленными и охватывали множество карт, а игроки снимали фантастические ролики, демонстрирующие разочарование от существующей системы.

Сразу после запуска фанаты выражали недовольство по поводу точек спавна на новой карте Modern Warfare 2 "Крепость Аль Багра". Проблема для игроков на этой карте заключалась в асимметричном расположении точек спавна: команда, которая изначально спавнится на правой стороне карты, оказывается прижатой и спавнится в лагере. Со временем игроки разработали способы прорыва осады, вызванной неудачным расположением спавнов, но разочарование от игры на этой карте осталось.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Игрок Call of Duty: Warzone 2 DMZ нашел уникальный способ расправы с вражескими игроками

Ролик, опубликованный на Reddit пользователем Knight, демонстрирует, насколько плохими могут быть точки спавна на любой карте. В ролике Найт убит игроком сзади, а затем сразу же спаунится прямо под ним, получая возможность отомстить за убийство в течение нескольких секунд после спаунинга. Благодаря идеальному расположению точки респауна даже случайно увеличенный Modern Warfare 2 звук шагов не смог бы спасти свою жертву.

Это просто смешно из ModernWarfareII

Набрав более тысячи голосов на Reddit, ролик Найта пришелся по душе фанатам. Использование трюков передвижения, таких как недавно открытый Modern Warfare 2 прыжок дельфина, считается более справедливым, поскольку они все же требуют определенного мастерства игрока. Спаун прямо под противником, рядом с легкодоступной дверью, не требует от игрока никакого мастерства и сводится к удаче с системой спауна.

Ответы на видео Найта варьируются от ожидаемых о том, насколько ужасны спавны, до юмористических, в которых отмечается, насколько круты новые анимации завершающих движений для разных видов оружия. В обсуждении фанаты отметили, что на каждой карте - в частности, в крепости Аль-Багра и недавно добавленном доме Shoot House - точки спавна плохо оптимизированы и приводят к разочарованию. В конце концов, большинство, хотя и не все Modern Warfare 2 игроки будут убивать своих противников, если им удастся их достать, а значит, спавны будут продолжать разочаровывать геймеров, пока Infinity Ward не решит эту растущую проблему.

Call of Duty: Modern Warfare 2 уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.