Игрок кольца Элден, отправленный в полет стрелой, напоминает другим об Анор Лондо


Игрок Кольца Эльдена воскрешает ужас лучников Анор Лондо, вынужденный покинуть платформу способом, знакомым очень многим.


Игрок, играющий на платформе Elden Ring, был внезапно сброшен с ног в момент, который будет преследовать каждого, кому не повезло столкнуться с лучниками Анор Лондо. С момента своего появления в Dark Souls серебряные рыцари, владеющие луками, приобрели такую дурную славу, которая до сих пор живет в памяти ветеранов Soulsborne, и сравниться с ними могут разве что ревенанты Elden Ring.

Победа над Стражем Драконьего Древа для большинства откроет вход в Лейнделл, королевскую столицу. После перехода по мосту на восточный вал перед Запятнанными открывается такой захватывающий вид, что он может соперничать с вступлением в Анор Лондо, город вечных сумерек, который фигурирует в первой и третьей частях серии Dark Souls . Во многих отношениях Лейнделл можно считать духовным преемником Анор Лондо, что лучше всего демонстрируют рыцари, разбросанные по каждому региону. Серебряные рыцари Анор Лондо, однако, получили известность за один обманчиво простой участок пути, который до сих пор мучает тех, кто стал его свидетелем, спустя более десяти лет.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Жадность игрока Elden Ring наказана, от победы его отделяет один удар

На видео, загруженном на Reddit пользователем u/flybasilisk, видно, как игрок, который, вероятно, только что победил золотую тень Годфри, перепрыгивает через парапет. Как можно перепрыгнуть через мертвого дракона, нависшего над юго-западной стороной Лейнделла, так и через гигантское золотое копье, вбитое в землю неподалеку. Через несколько мгновений игрок уже поднимается по мамонтовому оружию, намереваясь заполучить легендарный болт Грансакса, который покоится в самой высокой доступной точке.

Я немного сумасшедший из Элденринга

Движение для перемещения по копью требует изрядной концентрации из-за нестандартной конструкции оружия, и игрок не торопится, прежде чем совершить финальный прыжок. Однако успешное приземление длится лишь долю секунды, прежде чем в игрока вонзается стрела, пронизанная молнией, в результате чего его отбрасывает в сторону и заставляет повторить попытку. Некоторые комментаторы утверждали, что попали точно так же, а другие считали, что это намеренное решение FromSoftware.

Учитывая скорость, с которой прилетает эта стрела, теория имеет вес, а FromSoftware известна тем, что устанавливает сложные ловушки и разрабатывает калечащие вражеские атаки. Одним из таких примеров являются ревенанты из Elden Ring, которые угрожают вытеснить серебряных рыцарей и стать самым презираемым врагом сообщества. С механикой, построенной на наказании за позиционирование, и неумолимыми комбинациями, требующими совершенства, ревенанты так же страшны в бою, как и на виду, но изучение тайминга, необходимого для победы, может стать одним из самых приятных впечатлений в игре.

Elden Ring уже доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.