Глюк в Pokemon Scarlet and Violet позволяет игрокам бежать быстрее, используя два контроллера


Игроки Pokemon Scarlet and Violet сообщают, что глюк позволяет им бежать быстрее, используя два контроллера одновременно.


Игрок Pokemon Scarlet and Violet обнаружил новую ошибку, которая пополнила растущий список проблем с производительностью и сообщений о глюках. Однако этот глюк, в частности, может оказаться полезным для некоторых игроков Pokemon Scarlet and Violet, у которых есть два готовых контроллера. Глюк был опубликован в видеоролике на Reddit, где он получил большое внимание и дополнительные комментарии.

После выхода 18 ноября, Pokemon Scarlet and Violet, по общему признанию, стартовали не очень удачно. В социальных сетях появились видеоролики, каждый из которых дополняет подробные сообщения о проблемах с производительностью и резких сбоях во многих частях игры. Поскольку эти игры начинают девятое поколение игр Pokemon, Pokemon Scarlet и Violet стали спорной, но популярной темой в социальных сетях и в результате привлекли внимание как Nintendo, так и компании Pokemon Company.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанаты Pokemon Scarlet and Violet составляют полезную интерактивную карту

Один из самых интересных случаев глюков произошел у участника Redditor под ником hamsterhead64. В видеопосте на сабреддите Nintendo Switch hamsterhead64 утверждает, что подключение второго контроллера заставляет персонажа игрока двигаться в два раза быстрее, чем предполагалось, что приводит к интересным разрывам последовательности в играх. По словам пользователя Reddit, для этого нужно было переместить левый стик по диагонали на обоих подключенных контроллерах, что и вызывало сбой скорости. За сутки сообщение набрало на Reddit более 16 тысяч голосов, а комментарии варьировались от шуток до похвалы в адрес hamsterhead64 и его находки. Обнаружение этого глюка произошло наряду с другими глюками нарушения последовательности, которые обнаружили игроки, причем один из них использовал обратные длинные прыжки, чтобы преодолеть Алый и Фиолетовый участки местности, которые игроки не могут легко пересечь в начале игры.

Несмотря на то, что регион Палдеа представлен в формате открытого мира, игроки уже определили пути, по которым им предстоит бросить вызов каждому боссу Team Star, лидеру спортзала и покемону-титану, основываясь на уровнях покемонов, участвующих в каждом испытании. Из-за глюков, связанных с движением, и нечеткой последовательности задач, игрокам, желающим в будущем ускоренно пройти Pokemon Scarlet and Violet, придется многое учесть. Устранят ли будущие патчи, выпущенные The Pokemon Company, эти глюки или нет - это уже другой вопрос.

В то время как некоторые игроки приняли глюки и проблемы в штыки, другие выразили свое недовольство со всей очевидностью. Некоторые недовольные игроки Pokemon успешно потребовали полного возврата денег за Pokemon Scarlet и Violet в результате этих проблем. До Рождества осталось всего несколько недель, а до Черной пятницы - несколько дней, поэтому пока неясно, извинится ли компания Pokemon Company за возникшие проблемы или выпустит какие-либо будущие исправления для их устранения. В любом случае, шумиха в социальных сетях вокруг Pokemon Scarlet and Violet вряд ли утихнет в ближайшее время, хорошо это или плохо.

Pokemon Scarlet and Violet доступна уже сейчас, эксклюзивно для Nintendo Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.