Слухи: Объявление даты выхода Star Wars Jedi: Survivor состоится на церемонии The Game Awards


EA некоторое время молчала о Star Wars Jedi: Survivor, но новый слух предполагает, что это изменится на церемонии 2022 Game Awards в следующем месяце.


Фанаты, жаждущие узнать больше о Star Wars Jedi: Survivor, возможно, скоро будут счастливы, так как в Интернете ходят слухи, что дата выхода игры наконец-то будет объявлена на церемонии The Game Awards в следующем месяце. По слухам, игра Star Wars Jedi: Survivor выйдет в начале следующего года, поэтому есть все шансы, что EA и Respawn Entertainment используют последнее крупное игровое событие 2022 года, чтобы запустить маркетинговую машину для продолжения Star Wars Jedi: Fallen Order.

Игра Fallen Order, вышедшая в 2019 году и получившая одобрение критиков, расширила вселенную Star Wars, представив Кэла Кестиса, ученика джедая, находящегося в бегах после восхождения Галактической империи. Игра была высоко оценена за сочетание исследования в стиле Metroidvania и боя в стиле Souls, в результате чего получилась одна из самых уникальных однопользовательских игр в далекой-далекой галактике. Вполне понятно, что многие фанаты хотят увидеть продолжение игры, и расстроены тем, что EA молчит о Star Wars Jedi: Survivor с момента ее официального анонса в начале этого года.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: EA планирует выпустить крупную игру в начале 2023 года

Согласно последним слухам, все изменится, когда 8 декабря состоится церемония вручения премии 2022 Game Awards. Инсайдер отрасли Джефф Грабб заявил на сайте социальных сетей Hive, что игра входит в число предстоящих игр, которые будут представлены на церемонии, добавив, что это должно подтвердить дату выхода Survivor в марте 2023 года. В другом месте Insider Gaming утверждает, что анонс состоится примерно через 30 минут после начала шоу и будет состоять из нового трейлера, даты выхода и даты предварительного заказа. Конечно, на данный момент это непроверенная информация, поэтому следует воспринимать ее с долей соли, пока не пройдет церемония The Game Awards или пока EA сама не объявит дату анонса.


Не так много официально известно о Star Wars Jedi: Survivor. EA подтвердила, что действие игры вновь будет происходить спустя пять лет после событий Fallen Order, но кроме этого, фанаты могут только предполагать, как игра будет развивать геймплей своего предшественника. На основании просочившегося в сеть изображения Кэла с бластером было высказано предположение, что в Survivor может появиться огнестрельное оружие, что добавит новый уровень боя помимо светового меча и способностей Кэла. Независимо от того, покажут игру на The Game Awards или нет, надеемся, что EA наконец-то начнет делиться подробностями геймплея.

До церемонии The Game Awards 2022 осталось чуть больше двух недель, так что совсем скоро геймеры узнают, действительно ли все анонсы, о которых ходили слухи в последнее время, состоятся. Среди этих слухов - объявление даты выхода Final Fantasy 16, новая игра Crash Bandicoot и сотрудничество между Resident Evil соавтором Синдзи Миками, Capcom и PlatinumGames. Теперь фанаты могут добавить Star Wars Jedi: Survivor к списку игр, которые могут появиться.

Star Wars Jedi: Survivor выйдет в 2023 году для PC, PS5 и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.