Обновление Gran Turismo 7 1.26 добавляет новую трассу и еще 3 автомобиля


Polyphony Digital продолжает свой послужной список регулярных обновлений контента Gran Turismo 7, добавляя три новых автомобиля и одну лицензированную трассу.


В обновлении Gran Turismo 7 1023) в этом месяце появятся три новых автомобиля и одна дополнительная лицензированная трасса, сообщила в среду компания Polyphony Digital. Согласно недавно выпущенному видеоролику с подробным описанием обновления Gran Turismo 7 1.26, следующий контент для популярного гоночного симулятора будет включать Ford Sierra RS 500 Cosworth '87, Nissan Silvia K'S Aero '96 и BMW M2 Competition '18, а также добавит Michelin Raceway Road Atlanta в обширный список лицензированных трасс.

Gran Turismo 7 получает постоянный приток обновлений с момента дебюта на консолях Sony в марте. Каждый месяц Polyphony Digital добавляет в GT7 несколько автомобилей, которые иногда сопровождаются новыми трассами и некоторыми незначительными функциями. Хотя в игре нет недостатка в микротранзакциях, ежемесячные обновления контента всегда бесплатны.

СВЯЗАНО: Новое обновление Gran Turismo 7 добавит 3 новых автомобиля

Обновление 1.26 планируется выпустить завтра, 23 ноября, через пять недель после того, как разработчики выпустили обновление Gran Turismo 7 1.25. Трасса Michelin Raceway Road Atlanta, безусловно, является изюминкой обновления этого месяца, и не только потому, что трассы DLC появляются реже, чем дополнения для автомобилей после запуска, но и потому, что эта трасса в штате Джорджия никогда не появлялась ни в одной из предыдущих игр Gran Turismo.


Что касается последних дополнений к реестру автомобилей Gran Turismo 7 , то вариант K'S Aero 1996 Nissan Silvia S14 является самым экзотическим из этой троицы, в то время как BMW M2 Competition '18 и Ford Sierra RS 500 Cosworth '87 должны быть знакомы поклонникам автоспорта. Завтрашнее обновление вряд ли будет содержать заметные исправления ошибок или улучшения производительности, которые Polyphony Digital обычно выпускает отдельно от нового контента.

Ожидается, что игра продолжит получать бесплатные обновления контента в обозримом будущем. В то же время, несмотря на жалобы игроков Gran Turismo 7 на микротранзакции, разработчики в основном придерживаются своей агрессивной модели монетизации, поэтому у тех, кто опасался приобретать игру на старте продаж, пока не было причин пересмотреть свое решение.

Polyphony Digital увеличила вознаграждение за участие в соревнованиях World Circuit и онлайновых мероприятиях еще в апреле, сделав список экзотических автомобилей в игре немного более доступным для тех, кто не желает тратить деньги на что-то помимо своей копии Gran Turismo 7 . Но в целом это все та же игра, которая вызвала споры по поводу своих методов монетизации в начале этого года, и ее микротранзакции по-прежнему основаны на попкорновой ценовой практике, направленной на повышение продаж внутриигровой валюты.

Gran Turismo 7 уже доступна на PS4 и PS5.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.