Утечка из Call of Duty: Modern Warfare 2 раскрывает лицо Призрака


Утечки, копающиеся в файлах Call of Duty: Modern Warfare 2, обнаружили, что любимый фанатами персонаж Призрак на самом деле имеет лицо под маской.


Утечки из Call of Duty: Modern Warfare 2 Покопавшись в файлах игры, они обнаружили, что любимый фанатами персонаж Ghost имеет полностью детализированную модель лица под своей культовой маской. Призрак был одним из самых популярных и узнаваемых персонажей франшизы Call of Duty с момента его появления в игре Modern Warfare 2 2009 года. Хотя он практически не участвовал в перезагрузке Modern Warfare 2019 года (за вычетом многопользовательского контента после запуска), он играет важную роль в недавно вышедшей версии Call of Duty: Modern Warfare 2 2022 года.

Призрак - ключевой персонаж кампании Call of Duty: Modern Warfare 2, представленный как один из самых смертоносных и эффективных солдат оперативной группы 141. Индивидуальность и язвительность Призрака были отмечены как один из главных моментов кампании, а один забавный эпизод произошел, когда его попросили снять маску. Призрака дразнят, что он уродлив за маской, а он отвечает, что он "Совсем наоборот, на самом деле", что стало популярным звуком в TikTok.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Обновление Call of Duty: Modern Warfare 2 изменит стартовый экран

В любом случае, маска Призрака остается на нем на протяжении всей кампании Modern Warfare 2 , поэтому игроки никогда не увидят, как он выглядит без нее. Но хотя лицо Призрака никогда не показывается в официальном качестве, это не означает, что модели лица персонажа не существует. На самом деле, утечки информации раскрыли лицо Призрака, показав, как выглядит новая версия персонажа без маски.

Оказывается, у Призрака есть модель лица под маской. Сюрприз...(❁´◡`❁) из ModernWarfareII

Возможно, что Призрак официально снимет маску в одной из будущих игр Modern Warfare или в рамках сюжета Modern Warfare 2, поэтому некоторые фанаты могут посчитать это "спойлером". Однако кажется маловероятным, что Infinity Ward когда-либо потрудится снять маску Призрака. В конце концов, маска Призрака стала символом франшизы Call of Duty в целом. Это одна из главных причин, почему Призрак был таким популярным персонажем все эти годы, и поэтому кажется, что снимать с него маску было бы непродуктивно.

Помимо того, что Призрак фигурирует в кампании Modern Warfare 2, он также является одним из играбельных операторов в многопользовательском режиме MW2. Кроме того, игроки могут взять своего оператора-призрака в бой в многопользовательской игре Call of Duty: Warzone 2, и надо полагать, что он сыграет свою роль в DLC для кампании MW2, которое, по слухам инсайдеров, выйдет в следующем году. Пока неясно, будет ли DLC для кампании MW2 реальным или нет, но фанаты могут рассчитывать на то, что Призрак будет регулярно появляться во франшизе в будущем.

Call of Duty: Modern Warfare 2 уже вышла для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.