Объявлен показ Dead Island 2


Deep Silver и Dambuster Studios объявили о новом шоукейсе, где они покажут больше из предстоящей игры про зомби, Dead Island 2.


Хотя многие фанаты надеялись услышать больше о Dead Island 2 , игра в основном молчала с момента ее повторного представления, но издатель Deep Silver и разработчик Dambuster Studios намерены изменить это в предстоящем шоукейсе, который состоится 6 декабря. Действительно, не секрет, что Dead Island 2 имел скалистую разработку, часто меняя разработчиков, но теперь, похоже, игра на полном ходу готовится к релизу.

Эта демонстрация состоялась примерно через неделю после того, как было объявлено о задержке выхода Dead Island 2 . Первоначально запланированный на 3 февраля 2023 года, Dead Island 2 теперь выйдет 28 апреля. Учитывая историю игры, разработчик, конечно, понимал иронию в задержке игры, но это всего лишь пара месяцев, а объявление успокаивает фанатов, что разработка находится на финальной стадии.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Классическая функция Dead Island вернется в Dead Island 2

Иногда игра задерживается, и маркетинг тоже затихает, но, похоже, это не относится к Dead Island 2 . На официальном канале в Twitter было объявлено, что Dead Island 2 Showcase состоится 6 декабря в 13:00 по тихоокеанскому времени/ 16:00 по восточному. Разработчик обещает кровавую бойню, экшн и геймплей в "эксклюзивном геймплее, показанном через захватывающее кинематографическое приключение в прямом эфире". Также будет представлен эксклюзивный первый взгляд на игру и некоторые ее особенности, предположительно те, которые еще не раскрыты.

Похоже, что этот показ будет сосредоточен на более интимной демонстрации игры, поскольку официальный канал YouTube описывает видео как "следование за тремя бесстрашными выжившими в их поисках безопасного убежища от вспышки эпидемии и полчищ зомби". Другими словами, хотя в Dead Island 2 представлены шесть играбельных персонажей, игроки увидят только трех из них, предполагая, что это просто случайные персонажи для видео. Они, очевидно, обыскивают "заброшенный" особняк местного продюсера видеоигр и фильмов на Голливудских холмах, но очевидно, что это не самый безопасный выбор. Это наводит на мысль, что здесь будут великолепные интерьеры для исследования, хотя пока это только предположения.

Впрочем, это недолго будет спекуляцией, поскольку фанаты знают, когда они увидят больше Dead Island 2. Интересно, что церемония The Game Awards состоится 8 декабря, всего через два дня. Dead Island 2 пытается выделиться из толпы - это хорошо, хотя это не означает, что повторный показ геймплея не состоится на мероприятии. Пока что фанатам остается подождать пару недель.

Dead Island 2 выходит 28 апреля 2023 года для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.