Утечка из Genshin Impact показывает тревожную деталь о новом оружии


Недавняя утечка информации о бета-версии игры Genshin Impact показала небольшую деталь, которую многие игроки упустили, о новом мече, который должен появиться в обновлении 3.3.


Новая утечка видео из Genshin Impact раскрыла интересную деталь об одном из новых видов оружия, которое, вероятно, появится в следующем обновлении. Недавние утечки показали, что грядущая версия 3.3 будет включать множество нового контента, в том числе новых персонажей, оружие, наборы артефактов и события.

HoYoverse уже подтвердила появление двух новых персонажей Genshin Impact, Странника и Фарузана, в следующем обновлении. Wanderer, ранее известный как Scaramouche, будет пятизвездочным, а Faruzan, как ожидается, будет иметь более низкую четырехзвездочную редкость. Официальной информации об их точном обновлении нет, но игроки надеются увидеть их на одном знамени.

RELATED: Genshin Impact Chart Sharts Shows Yae Miko and Childe Sales Are Surprisingly Good

Новое сообщение на сабреддите Genshin Impact Leaks показывает интересное видео, в котором Люмин использует новый четырехзвездочный меч Toukabou Shigure. В ролике отмечается, что у меча есть глаз в центре лезвия, который постоянно движется. Анимацию можно увидеть, когда Люмине принимает позу с оружием в меню персонажа. Фанатам нравится, что HoYoverse решила представить меч, который кажется почти живым. В нескольких комментариях было сказано, что они постараются приобрести этот меч только из-за этой маленькой детали.

Глаз Тоукабу Сигурэ перемещается из Genshin_Impact_Leaks

Предыдущие Genshin Impact утечки показали, что это оружие можно будет получить бесплатно, выполнив некоторые предстоящие события. Игроки смогут получить пять дополнительных копий меча, что позволит им повысить уровень его утонченности, сделав оружие еще сильнее. Некоторые фанаты надеются, что в мече также есть несколько голосовых реплик, которые будут высмеивать игроков за смерть или пропуск навыка.

Согласно текущей бета-фазе, Toukabou Shigure - это отличное четырехзвездочное оружие для персонажей поддержки, которым пригодится дополнительное мастерство стихий, предоставляемое его вторичным статом. Пассивный эффект оружия также делает его отличным выбором для DPS или sub-DPS юнитов, поскольку оно способно пометить врага эффектом под названием "Проклятый парасоль". Этот эффект увеличивает урон владельца оружия по помеченной цели на 16-32% в зависимости от уровня совершенствования.

Пожалуй, самым подходящим персонажем для этого оружия является пятизвездочный персонаж Каэдэхара Казуха, который может использовать его Elemental Mastery. На данный момент он, вероятно, является сильнейшим сторонником Anemo, что подтверждается недавними показателями использования Spiral Abyss. Еще один четырехзвездочный персонаж, который может использовать это ивентовое оружие, - поддержка Liyue Hydro, Xingqiu.

Genshin Impact теперь доступна на мобильных устройствах, ПК, PS4 и PS5. Версия для Switch находится в разработке.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.