Epic Games Store раскрыл бесплатные игры на 1 декабря


Магазин Epic Games Store раскрывает список бесплатных игр, которые он будет раздавать 1 декабря, а также делает новую игру бесплатной для пользователей.


Магазин Epic Games Store подтвердил первые бесплатные игры, которые он будет раздавать в декабре, а также сделал Star Wars: Squadrons доступной для пользователей. Магазин Epic Games Store обновляет свои предложения каждый четверг в 10 утра CT, и День благодарения не стал исключением из правил. По состоянию на 10 утра CT, в Epic Games Store закончились предыдущие бесплатные игры, новая игра стала бесплатной, а также было рассказано, чего поклонники могут ожидать от бесплатных игр в следующий четверг, 1 декабря.

Star Wars: Squadrons - единственная бесплатная игра Epic Games Store с 24 ноября по декабрь. Космическая боевая игра от разработчика Motive Studios, Star Wars: Squadrons вышла в 2020 году как несколько менее масштабный опыт по сравнению с большинством игр AAA Star Wars. Она заслужила в основном положительные отзывы и была в целом хорошо принята сообществом, поэтому она, безусловно, является одной из наиболее значимых бесплатных игр Epic Games Store, которые раздавались на сервисе в этом году.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Функциональность GOG Galaxy добавлена в Epic Games Store

Все, у кого загружена программа запуска Epic Games Store, могут получить Star Wars: Squadrons совершенно бесплатно прямо сейчас. У них есть время до 1 декабря, чтобы забрать игру для своей электронной библиотеки, после чего она будет заменена на Fort Triumph и RPG in a Box, которые будут доступны с 1 по 8 декабря.

Epic Games Store Бесплатные игры на декабрь 2022 года


  • Star Wars: Squadrons (24 ноября - 1 декабря)
  • Fort Triumph (1 декабря - 8 декабря)
  • RPG in a Box (1 декабря - 8 декабря)

Fort Triumph - это стратегическая игра, вдохновленная XCOM, но в средневековом фэнтезийном сеттинге. Как и XCOM до нее, Fort Triumph использует пермадейт, чтобы значительно поднять ставки, поэтому игроки должны быть внимательны к каждому своему шагу, если они хотят сохранить жизнь своим персонажам. Fort Triumph заслужила смешанные отзывы критиков, когда она только вышла, но поклонники стратегических игр, ищущие новую игру, могут захотеть проверить ее, пока она бесплатна в Epic Games Store.

Fort Triumph присоединится к RPG in a Box в линейке бесплатных игр Epic Games Store с 1 по 8 декабря. RPG in a Box - это игра, в которой игроки создают свои собственные RPG-приключения. Она была хорошо принята поклонниками, поэтому все, кто интересуется подобным творческим геймплеем, могут рассчитывать получить ее бесплатно со следующей недели.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.