World of Warcraft: Dragonflight имеет загадочный набор заданий с монетами в руководстве по приключениям


Необычный набор заданий с монетами в руководстве по приключениям, возможно, намекает на будущее расширение Пустоты в World of Warcraft после Dragonflight.


World of Warcraft имеет долгую историю необычных секретов, загадок и тайн, которые игроки открывали на протяжении многих лет, и Dragonflight приносит один из них на страницы Руководства по приключениям. Изначально появившись как "Журнал подземелий" в патче 4.2 Cataclysm, "Путеводитель приключений" стал удобным способом для игроков изучить механику боссов без необходимости выходить из игры. Спустя два расширения он превратился в свой современный аналог и теперь охватывает не только инстансы в World of Warcraft, но и дает игрокам рекомендации о том, какой контент следует пройти дальше.

Однако в ходе предварительного патча Dragonflight он также представил любопытное дополнение к своей обычной функциональности: одну медную монету. Прокрутив до конца путеводитель по приключениям, игроки World of Warcraft получали медную монету в качестве награды за квест, что приводило лишь к незначительному увеличению их богатства - или так они думали вначале. Последний еженедельный перезапуск, похоже, предполагает, что этот квест World of Warcraft имеет больше возможностей, чем кажется на первый взгляд.

ПОСЛЕСЛОВИЕ:World of Warcraft: Еженедельники Dragonflight будут доступны не сразу

Игроки World of Warcraft, которые на прошлой неделе нашли медную монету в своем Руководстве по приключениям, на этой неделе наткнулись на серебряную монету. Загадка осталась прежней, и игрокам остается только принять бесплатную монету тем же способом. Если данные, полученные Wowhead, и недавние интервью разработчиков имеют хоть какой-то вес, то в ближайшие недели эта эскалация только продолжится. Серебро превратится в золото, и в конце концов игроки получат монету Сумеречных.


Эта монета, помимо того, что стоит сто золотых, также сопровождается запиской: "Спасибо за возможность наблюдать за вами. Информация, которую я собрал, была, мягко говоря, поучительной. Это будет мой последний подарок... пока". Записка мало что говорит о личности ее отправителя, а описание монеты говорит о потусторонности, подразумевая, что она прибыла из места за пределами Азерота (или Драенора).

Важно упомянуть, что монета из Сумеречного леса, похоже, идеально сочетается с Томом Сумеречного леса, который выпадает из Гильдии драчунов и связан с Шадрин, таинственным бесплотным существом, носящим титул Наблюдателя. Ее можно найти в Разломе Телогруса, и, похоже, она заинтересована в том, чтобы понять, как персонажи World of Warcraft экипируются, а также как они сражаются.

Подтекст здесь, при условии, что он правильный, монументален. Игроки World of Warcraft уже более десяти лет надеются увидеть больше эфириалов и их уникальную культуру. Брокеры из Сумеречных Земель предложили похожий вариант, но он не нашел такого отклика у игроков, как Ве'нари. Хотя Dragonflight и является расширением о драконах, это открывает возможность того, что следующее расширение World of Warcraft будет сосредоточено вокруг таинственной Пустоты - перспектива, которая по-прежнему волнует большинство игроков.

World of Warcraft уже доступна на ПК. Dragonflight выходит 28 ноября.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.