Неизвестная игра Warner Bros. появилась в Xbox Store с размером файла 43 ГБ


В магазине Xbox Store появилось частное объявление Warner Bros. Games о таинственном проекте с кодовым названием "MetCat".


В магазине Microsoft Store появилось таинственное объявление о неизвестной игре Warner Bros.. Большинство издателей игр прекрасно осведомлены о том, что онлайновые пользователи просматривают такие магазины, как Microsoft Store, Steam и другие, в поисках всех новых или обновленных объявлений. Это редкость, но некоторые объявления попадают в сеть непреднамеренно, что могло произойти и с этим недавно обнаруженным объявлением Warner Bros. К сожалению, имеется очень мало информации, чтобы судить о том, что это может быть за игра от Warner Bros.

Warner Bros. Interactive Entertainment, издательский лейбл компании, действительно имеет несколько предстоящих игр. Hogwarts Legacy и Suicide Squad: Kill the Justice League - это два почти завершенных проекта, которые в настоящее время находятся в разработке. Запуск Hogwarts Legacy запланирован на 10 февраля, а Suicide Squad - на первую половину 2023 года. Есть еще игра Wonder Woman от Monolith Productions, а также следующий файтинг от NetherRealm Studios. Иными словами, есть известные возможности для рассмотрения.

СООБЩЕНИЕ: Эд Бун намекает, что в состав Mortal Kombat 12 войдет больше персонажей 3D-эры

Что касается того, что известно об утечке, Twitter-аккаунт ALumia_Italia поделился информацией о том, что в списке новых игр от Warner Bros. Interactive появилась новая игра для консолей Xbox Series X и Xbox Series S. С листингом были связаны только два существенных бита информации. Первая - это размер диска в 43, 43 Гб, достаточно большой для современного игрового релиза, но вряд ли подходящий для крупной игры с открытым миром или live-service. Вторая информация - кодовое название "MetCat".

В профиле есть дополнительная информация, но, скорее всего, это ложные или стандартные метаданные, которые не обязательно заслуживают доверия. Например, включены метки 4K Ultra HD, HDR10, Single player и Optimized for Xbox Series X|S. Являются ли они достоверными - это уже другой вопрос. Даже информация о платформе Xbox Series X/S может быть информацией по умолчанию. Кроме того, возможно, что весь профиль является тестовым профилем или чем-то, что на самом деле не связано с игрой.

Оптимисты могут указать на предстоящее мероприятие Game Awards 2022 как на потенциально связанное с этим таинственным листингом Warner Bros. Interactive. Возможно, Warner Bros. готовится начать прием предварительных заказов на игру после анонса, а объявление появилось слишком рано. Также возможен, но маловероятен, неожиданный мягкий запуск неожиданной игры.

Самый простой ответ - это случайность или ошибка, не связанная с какими-либо предстоящими играми. В качестве альтернативы, это может быть объявление для Отряд самоубийц: Kill the Justice League, с планами объявления даты выхода на Game Awards 2022 и открытия предзаказов. Анонс новой игры Mortal Kombat , скорее всего, вызывает надежды в сообществе файтингов, но будет неожиданностью. Не имея возможности подтвердить информацию, всем остается только ждать и смотреть, что Warner Bros. будет делать дальше.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.