Получите игру Dying Light 2: Stay Human за полцены со сделкой черной пятницы


Зомби-игра с открытым миром в жанре survival-horror Dying Light 2: Stay Human получает большую скидку в рамках сезона покупок "Черная пятница".



Dying Light 2: Stay Human - это последняя часть франшизы зомби-игры с открытым миром от Techland, которая дает игрокам возможность исследовать новый город, захваченный нежитью. Хотя обычно игра продается по цене $59, 99, Dying Light 2 продается со скидкой в "черную пятницу" на Amazon, предоставляя геймерам возможность купить игру за $24, 99, что составляет огромную скидку в 58%. Конечно, поскольку данная сделка Dying Light 2 является частью предложений Amazon на Черную пятницу, игра будет доступна по этой цене только в течение ограниченного времени.

Dying Light 2 имела большой успех в продажах, но можно с уверенностью сказать, что есть поклонники франшизы, которым еще предстоит пройти новую игру. В Dying Light 2 игроки играют роль Эйдена, паломника, оказавшегося в городе Вилледор. Эйден оказывается втянутым в политику города и одновременно вынужден противостоять постоянной угрозе орд зомби. В Dying Light 2 игрокам предстоит совершенствовать способности Эйдена, чтобы выжить в борьбе как с зомби, так и с врагами-людьми.

СООТВЕТСТВУЮЩИЕ: Лучшие видеоигры "черной пятницы" 2022 года

Одной из определяющих особенностей Dying Light 2 является ее кооперативный режим. Dying Light 2 онлайн-кооператив позволяет до четырех игроков объединиться в команду и противостоять зомби-угрозе. Игра заслужила неоднозначные отзывы критиков, но она может стоить того, чтобы приобрести ее по сниженной цене "черной пятницы", особенно если удастся убедить друзей рискнуть и приобрести игру для совместной игры.


Dying Light 2 вышла еще в феврале, но она все еще получает поддержку от разработчика Techland. Планируется поддерживать Dying Light 2 в течение пяти лет после запуска, при этом разработчик уже выпустил бесплатный режим New Game+ и совсем недавно запустил премиальное DLC-расширение Bloody Ties.

Проверьте сделку на Amazon

Dying Light 2: Stay Human уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X, версия для Switch также находится в разработке.

Ищете другие предложения для этой Черной пятницы? Вот наши другие подборки лучших предложений Amazon Black Friday 2022 года:

  • Лучшие предложения Черной пятницы для геймеров и игр на Amazon 2022
  • Лучшие предложения Черной пятницы для видеоигр на Amazon 2022
  • Лучшие предложения Черной пятницы для консолей и контроллеров на Amazon 2022
  • Лучшие предложения Черной пятницы для клавиатур и мышей на Amazon 2022
  • Лучшие предложения Черной пятницы для клавиатур и мышей; Мышь Сделки на Amazon 2022
  • Лучшие черная пятница ПК, ноутбуки и мониторы Сделки на Amazon 2022
  • Все лучшие игровые предложения черной пятницы до $50 на Amazon
  • Лучшие черная пятница Amazon устройства Сделки 2022: Echo, Fire TV, планшеты и многое другое


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.