Игрок Elden Ring придумал уморительный каламбур для своего персонажа, вдохновленного God Of War


Игрок Elden Ring придумал блестящий каламбур для своего персонажа, созданного под влиянием God of War, но для полного смысла ему требуется неправильное произношение.


Игрок Elden Ring написал уморительный каламбур для подписи к изображению своего персонажа, на которое сильно повлияло культовое оружие из God of War. Ветераны FromSoftware знают, что истинная цель таких игр, как Elden Ring - это мода, создание наиболее привлекательной, визуально выразительной и причудливой коллекции одежды.

Помимо универсального создателя персонажей Elden Ring, кастомизация обнаруживает огромный потенциал в предметах, доспехах и оружии, разбросанных по всему Междуземью. Сотни кусочков головоломки, которая никогда не бывает законченной, создают идеальный наряд - это тонкий процесс, требующий постоянного повторения от тех, кто посвятил себя этому. Результаты чаще всего бывают впечатляющими: игроки Elden Ring создали кого угодно - от Кратоса God of War до Моргана Фримена в его интерпретации Бога. God of War - частый источник вдохновения для ролевых игр во всем мире, и Elden Ring не является исключением.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанат Elden Ring указывает на сходство между Маленией и Сефиротом

На изображении, загруженном на Reddit пользователем Sensitive_Pie_5371, Tarnished presented не скрывает своего восхищения God of War, с прекрасной надписью "Blaidd's of chaos". Это каламбур на легендарные Клинки Хаоса, закованное в цепи и пропитанное огнем оружие, впечатанное в игровое сознание, и в шутку используется для описания главного игрока.

Клинки хаоса из Элденринга

Надев маску Черного Волка, Запятнанный по сути принимает облик Блейдда, получеловека-полуволка, хранителя ведьмы Ранни. Чтобы представлять Клинки Хаоса, игрок владеет Beastman Cleavers, самыми тяжелыми изогнутыми Greatswords в игре, которые могут нанести урон, достойный оружия, некогда вгрызавшегося в плоть Кратоса. С перчатками Радана, гривами и доспехами Замора God of War -вдохновленный Блейдд выглядит так, словно он пережил не одну битву с валькириями.

Комментаторы похвалили дизайн и поинтересовались, каких врагов нужно фармить в Crumbling Farum Azula, чтобы создать его, но большинство присутствовало при этом, чтобы пошутить вокруг имени Блейдда. Beyblaidd упоминался более нескольких раз, и BlaiddRunner не остался без внимания, но один человек хотел предложить небольшую поправку. Начав с признания, что это была шутка, он продолжил описывать свое удивление тем, "как много людей неправильно произносят имя Блейдда". Каламбур приглашает читателей сказать "Блэйд", но валлийское происхождение имени означает, что "Блайт" будет более точным. Жаль, что у Кратоса нет косы, чтобы зарифмовать его.

Elden Ring уже доступна для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.