Игроки Pokemon Scarlet и Pokemon Violet поднимают брови на сомнительный поцелуй Мяускарады


Игроки Pokemon Scarlet и Pokemon Violet сомневаются в том, что Game Freak сделала, добавив анимацию "поцелуя" для Meowscarada.


Сообщество Pokemon снова затеяло странный разговор, на этот раз по поводу Meowscarada и Violet и анимации, которая очень похожа на поцелуй. Meowscarada - это финальная эволюция для Pokemon Scarlet и Violet стартового покемона Sprigatito. Однако вместо того, чтобы быть похожим на кошку, Мяускарада стал человекоподобным и двуногим. Это, надеюсь, прояснит, почему некоторые анимации привязанности с тренером Pokemon Scarlet and Violet могут вызывать недоумение.

Привязанность между тренером покемонов и их покемоном - не новая концепция. Функция Pokemon-Amie в играх Pokemon X и Pokemon Y позволяла игрокам гладить, кормить и играть со своими покемонами, наращивая статистику привязанности и улучшая отношения в целом. Привязанность также была частью серии игр Pokemon Sun и Moon, но в Pokemon Sword и Shield она была объединена в более простую систему дружбы. Pokemon Scarlet и Violet сохранили эту систему, но добавили забавную функцию Пикника, где игроки могут мыть и взаимодействовать со своими покемонами.

СООТВЕТСТВУЮЩИЕ: Pokemon Scarlet и Violet продаются тиражом 10 миллионов экземпляров за 3 дня, побив рекорд Nintendo

Один игрок Pokemon Scarlet и Violet поделился на Reddit любопытным взаимодействием со своим Meowscarada, которое, однако, возможно, не соответствует замыслу Game Freak в отношении Пикников. В видеоролике игрок приближается к своей мяускараде и выбирает команду "Поговорить". Мяускарада поворачивается к поезду и наклоняется вперед, что очень похоже на поцелуй. Над головой Мяускарады также появляются четыре сердечка, добавляя странности этой сцене.

Подождите, вы можете поцеловать Мяускараду?? из игры

Прежде чем поклонники Pokemon ошибутся, нет, Мяускарада не целует своего тренера. Повторяю, это всего лишь анимация для команды "Talk". Проблема в том, что тренер подошел так близко к Мяускараде, что их соответствующие анимации разговора накладываются друг на друга, создавая впечатление, что они подходят друг к другу вплотную. Результат совершенно непреднамеренный, хотя может показаться иначе.

Game Freak, однако, не может снять с себя всю вину за неловкую ситуацию. Разработчик Pokemon все больше склоняется к дизайну новых покемонов, которые очень похожи на людей. Мяускарада - один из самых человекоподобных покемонов, похожий на Гардевуара, Мачоке, Сохка и Троха.

В реальной жизни владельцы домашних животных охотно делятся лаской со своими кошками, собаками или другими животными. С такими покемонами, как Спригатито и Кваксли, это кажется более чем справедливым и для тренеров покемонов. Однако когда эти покемоны эволюционируют в Мяускараду и Кваквала или других человекоподобных покемонов, Pokemon Scarlet и Violet игрокам, возможно, будет лучше выбирать команду "Talk" хотя бы с небольшого расстояния во время пикников.

Pokemon Scarlet и Violet уже доступны на Switch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.