Hitman 3 раскрывает официальную зимнюю дорожную карту контента


Разработчик IO Interactive раскрывает ряд задач на ближайшие несколько месяцев, которые являются частью официального зимнего роадмапа Hitman 3.


IO Interactive раскрыла информацию о том, что будет содержаться в официальном зимнем роадмапе Hitman 3. Серии Hitman не чужда поддержка контента после запуска: команда разработчиков ежемесячно выпускает обновления во время выхода третьей игры. Дорожная карта на ноябрь 2022 года для Hitman 3 предоставила игрокам множество новых занятий и гаджетов, в которых они смогут принять участие, и следующий набор обновлений делает то же самое.

Поскольку игра достигла своего второго года, игрокам предстоит пройти множество дополнительных испытаний. Эта дорожная карта для Hitman 3 охватывает контент, который появится в декабре и январе, а на официальном YouTube-канале игры размещено обширное видео с подробным описанием. Однако, учитывая приближающиеся праздники, некоторые из этих заданий и разблокируемых предметов были разработаны после рождественского сезона.

RELATED: IO Interactive ищет решения для игроков Hitman на стадионах

Первым делом в дорожную карту включены два новых задания в миссии Hitman 3'Holiday Hoarders, в которой Агент 47 сражается с мокрыми бандитами, пытающимися ограбить вечеринку в Париже. В этой миссии есть два новых разблокируемых предмета, один из которых - Lil' Flashy, игрушечный робот, который также действует как граната-вспышка. Есть также взрывчатка, которая буквально замаскирована под рождественский подарок, но считается не подозрительным предметом, который игроки могут использовать для убийства определенных целей. Эта миссия доступна для тех, кто владеет полной версией игры, но будет выполняться только с 1 декабря по 5 января для владельцев Free Starter Pack.


В видеоролике также рассказывается о некоторых других разблокировках, например, о золотой вариации штурмовой винтовки "Шашка А33". Она разблокируется при выполнении специального аркадного контракта Elusive Target, The Aesthetes или The Authoritarians, в начале декабря. 15 декабря будет представлен набор контрактов, созданных сообществом Urben, а на следующей неделе - миссия "Икона" в Сапиенце и еще одна "Неуловимая цель" под названием "Плохой парень" в конце декабря.

Контент Hitman 3 для второго года заканчивается в январе, и игра начнет месяц со Снежного фестиваля на Хоккайдо. 5 января появится новое задание, выполнив которое, игроки получат ледяную версию ICA 19 Baller. Последней неуловимой целью второго года станет Фальшивомонетчик, который был первой неуловимой целью, созданной для перезагрузки 2016 года, и будет доступен для убийства в течение десяти дней, начиная с 6 января. Последняя часть дорожной карты посвящена запуску режима Hitman 3 Freelancer - режима, напоминающего режим изгоя, который появится в игре в качестве бесплатного дополнения. Полный дорожный план можно найти на официальном сайте игры.

Hitman 3 уже доступен на PC, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.