World of Warcraft: Dragonflight Cinematics Reveal Fate of Malfurion and the Green Dragons


Игроки World of Warcraft добрались до главы "Dragonflight", в которой решается судьба Ночных эльфов и Зеленых драконов.


Игроки World of Warcraft обнаружили еще несколько cutscenes в Dragonflight, включая некоторые, относящиеся к будущему Ночных эльфов и Зеленого драконоплава. Эти сцены и кинокадры заперты за системой репутации Renown в игре World of Warcraft: Dragonflight. Предупреждение: Спойлеры к игре Dragonflight ниже.

Сцены находятся в сюжетной главе "Сад секретов" и "Мечтатель", которая открывается, когда игроки достигают 19 уровня ренона с Аккордом Вальдраккена в Dragonflight. Главы посвящены Йсере, падшему Аспекту Зеленого драконьего света, и Тиранде и Малфуриону, лидерам ночных эльфов.

ПОСЛЕСЛОВИЕ: Фанат World of Warcraft поделился сердечной благодарностью брату за запуск Dragonflight

В главах содержится один кинематографический ролик и две cutscenes. В кинематографическом фильме показана трогательная сцена, в которой Тиранд и Малфурион передают семя мирового дерева, подаренное им Королевой Зимы в ShadowlandsМеритре, дочери Йсеры и временному лидеру Зеленого драконьего полета. Следующая сцена происходит в Сумеречных землях, где ночные эльфы узнают, что Малфурион должен остаться в королевстве Арденвальд, чтобы Йсера могла вернуться в Азерот и защитить семя. Финальная сцена показывает сердечное воссоединение Йсеры и Меритры.


Игроки узнали о существовании этого квеста благодаря датамайнингу во время Dragonflight беты. Учитывая серьезные потери Ночных эльфов после Битвы за Азерот , многие игроки переживали из-за потери Малфуриона. Однако директор по повествованию World of Warcraft Стив Данусер недавно разъяснил, что ситуация не так проста, как убийство архидруида. Во время квеста становится ясно, что это временное соглашение, и что Йсера в конце концов вернется в Сумеречные земли.

Аналогичным образом, похоже, что связь Йсеры с Сумеречным царством Арденвальда не позволяет ей быть Аспектом зеленого драконьего света. В конце квеста она помогает своей дочери спасти Изумрудный сон и заявляет, что Меритре придется стать новым предводителем Зеленого драконоплава в World of Warcraft.

Эмоциональные cutscenes были хорошо восприняты многими игроками. Кинематографические ролики и сцены из Dragonflight до сих пор отличались исключительным качеством и презентацией. Игроки также рады тому, что Малфурион не исчезнет навсегда, и что Меритра сможет вжиться в свою роль нового Аспекта Зеленого драконьего огня.

Конечно, некоторые игроки не были в восторге от нового развития сюжета. Они недоумевают, зачем Малфуриону вообще понадобилось приносить жертву, если Йсера не собирается возглавить Зеленый драконий полёт, и злятся, что Ночные эльфы всё никак не могут успокоиться. Тем не менее, похоже, что в Dragonflight дела у ночных эльфов потихоньку начинают идти на поправку, так что, надеемся, поклонники смогут с нетерпением ждать воссоединения Малфуриона и Тиранды и рождения нового Тельдрассила в ближайшем будущем.

World of Warcraft: Dragonflight уже доступна на ПК.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.