World of Warcraft: Dragonflight объявляет об огромных изменениях баланса классов


Охотники и маги огня могут насладиться изменениями классового баланса, которые появятся в World of Warcraft: Dragonflight 6 декабря, так как Blizzard готовится к 1 сезону.


World of Warcraft представляет обширный список изменений классов и специализаций игры, поскольку запуск первого сезона Dragonflight уже не за горами. Хотя Blizzard усердно занималась решением технических проблем, связанных с выходом Dragonflight, правильная настройка баланса также была приоритетом для команды разработчиков, особенно в расширении, которое вводит в игру совершенно новый класс. Хотя основная часть этих изменений баланса была внесена в последние дни бета-тестирования, иногда Blizzard требуется живой опыт, чтобы понять, какие классы являются недостаточно эффективными и слишком эффективными.

Любопытно, что изменения не коснулись нового класса героев Evoker в контексте "Игрок против окружения", а лишь ослабили его безумный бурст в бою "игрок против игрока". Это говорит об уверенности Blizzard в эвокерах для их дебютного уровня в Vault of the Incarnates, так как Devastation и Preservation Evoker присоединяются к World of Warcraft мета и сразу же выглядят грозным дополнением.

ПОСЛЕСЛОВИЕ:Blizzard отключает выпадение лута в World of Warcraft: Dragonflight для редких мобов Драконьих островов

Изменения, грядущие в этой настройке классов, вступят в силу 6 декабря, со следующим еженедельным сбросом. Учитывая недавние жалобы, Blizzard увеличит генерацию угрозы для всех танков на 650% (по сравнению с 550%), что позволит игрокам с большей легкостью удерживать аггро в подземельях. Самым большим общим бенефициаром этих изменений баланса, похоже, станет маг огня, получивший плоское увеличение большинства своих основных способностей: Pyroblast, Flamestrike, Fireball, Scorch и Ignite получают прибавку к урону от 5% до 10%.


Охотники также получат значительные баффы по всем параметрам: "Выживание" увеличит урон на 5%, а "Меткость" - на 10%. Кроме того, урон от "Ярости" и "Взрывного выстрела" будет увеличен на 15%. С другой стороны, охотники на демонов Havoc понесли значительные потери: урон от "Охоты" снизился на 10%, а "Подножный корм для пламени" больше не масштабируется с "Спешкой". Роуги-ассасины, которые любят "обескровливание", также могут быть разочарованы, так как время его действия было увеличено с 45 секунд до 3 минут, в дополнение к уменьшению кровотечения до 80% от его первоначального значения.

Что касается целителей в World of Warcraft , друиды-восстановители могут рассчитывать на снижение на 6% исцеления от Regrowth, в то время как монахи Mistweaver увеличат исцеление от Vivify на 20% и на 15% - от Yu'lon's Whisper. У шаманов восстановления тоже есть повод для радости, ведь Blizzard увеличивает их базовое исцеление на 5% для всех заклинаний и способностей.

Blizzard опубликовала подробный список о



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.