Маппеты возвращаются на церемонию The Game Awards


Один из маппетов будет ведущим на премьере The Game Awards 2022 на следующей неделе, это первое появление маппетов за последние два года.


Маппеты вернутся в качестве ведущих в этом году на The Game Awards. Знаменитые кукольные персонажи ранее выступали на церемонии The Game Awards с 2018 по 2020 год, но пропустили прошлогоднее шоу без видимых причин.

С 2014 года церемонию The Game Awards ведет Джефф Кигли. Кейли учредил премию для того, чтобы отмечать и чествовать достижения игровой индустрии, а также устраивать мировые премьеры новых игр по аналогии с ежегодным фестивалем Summer Game Fest, который также ведет Кейли. На протяжении многих лет в качестве ведущих на церемонии вручения наград выступали самые разные общественные деятели индустрии, иногда в сопровождении знаменитостей, не имеющих прямого отношения к играм, например, спортивный телеведущий Стивен А. Смит и игрок WNBA Аэриал Пауэрс в 2020 и 2021 годах соответственно.

СООБЩЕНИЕ: Новая игра Хидео Кодзимы может быть представлена на следующей неделе

На предыдущих шоу в качестве ведущих также выступали различные члены группы "Маппеты": Пепе - королевская креветка в 2018 году, доктор Бунзен - медовая роса и Бикер в 2019 году и Шведский шеф-повар в 2020 году, последний из которых, как стало известно, станет играбельным персонажем DLC в игре Overcooked! All You Can Eat. В этом году на The Game Awards состоится грандиозное возвращение Маппетов в лице известного маппетского барабанщика Энимала, который недавно был объявлен ведущим на церемонии награждения на следующей неделе.

Начались спекуляции на тему того, как Animal будет использоваться в качестве ведущего, учитывая то, как проходили предыдущие выступления Маппетов. Предыдущие персонажи Маппетов были комедийными в своих ролях ведущих, например, в пародии на Untitled Goose Game Untitled Beaker Game, когда доктор Бунзен показывал Honeydew и Beaker перед вручением награды за Games for Impact. В 2018 году Пепе Королевская Креветка сопровождал известный стример Ninja в их совместном представлении "Лучшей независимой игры". Поскольку Animal - барабанщик, некоторые предполагают, что он будет ведущим на вручении награды за лучшую партитуру и музыку.

Более поздние презентации The Game Awards стали привлекать игровую аудиторию, делая больший акцент на анонсах и разоблачениях, ярким примером чего является неожиданный анонс Mortal Kombat 11 на 2018 Game Awards. Появление традиционных знаменитостей и общественных деятелей на предыдущих церемониях Game Awards также дало потенциальную причину для неигровой аудитории посмотреть на церемонию. Это становится еще более вероятным с интеграцией такой известной собственности, как Маппеты, так как некоторые могут настроиться на The Game Awards только для того, чтобы увидеть, какой причудливый поступок может совершить Животное. К счастью, поклонникам не придется долго ждать, чтобы узнать об этом.

The Game Awards будет транслироваться на канале liv



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.