Ошибка в игре Pokemon Scarlet and Violet заставила игрока врезаться в стену пещеры


Игрок Pokemon Scarlet and Violet обнаружил, что из-за ошибки после битвы покемонов он выскочил за границы карты.


Один игрок Pokemon Scarlet and Violet столкнулся с ошибкой, в результате которой он пролез сквозь стены пещеры после завершения битвы с диким покемоном в мире. Недавно вышедшие игры Pokemon Scarlet и Violet с момента их запуска страдали от проблем с производительностью и разнообразных технических сбоев, и многие из них стали причиной расстройства членов сообщества Pokemon .

Хотя многие ошибки, которые игроки обычно находят в играх нового поколения 9, скорее смешны, чем разрушают игру, иногда игроки сталкиваются с тем, что выходят за пределы границ или падают в труднодоступные места, что может привести к блокировке игры. Однако, к счастью, такие проблемы встречаются довольно редко: вместо этого фанаты сталкиваются с ошибками, которые, например, заставляют Psyducks спонтанно появляться во время сцены. На самом деле, большая часть освещения новой игры Pokemon в социальных сетях была сосредоточена на том, чтобы поделиться некоторыми уморительными моментами, которые удалось запечатлеть игрокам, от исчезновения персонажей NPC до Немоны, сошедшей с края обрыва.

СВЯЗАНО: Pokemon Scarlet and Violet анонсируют события рейдов Salamence и Tyranitar Tera Raid

Этот ролик, которым поделился на Reddit пользователь sweetkick, демонстрирует гораздо менее забавный вид глюка, однако. Исследуя одну из многочисленных темных пещер в регионе Палдеа, игрок обнаруживает, что после бегства от дикого покемона он вновь появляется за пределами карты. Находясь верхом на Мираидоне, одном из новых легендарных покемонов в игре Pokemon Scarlet and Violet, игрок выходит из боя и обнаруживает, что упирается в невидимую стену, которая не позволяет ему продолжить путь по пещере. По сути, застряв в стене пещеры, игрок может даже увидеть, как он прыгает по Мираидону в попытке вернуться через стену, но безуспешно.

Застрял внутри скалы после выхода из сегодняшней битвы с покемоном

К сожалению, подобные проблемы встречаются гораздо чаще, чем в предыдущих Pokemon играх. Прорезание карты - это проблема, с которой сталкивались многие игроки в игре, и многие игроки обратили внимание на такие проблемы вскоре после запуска игры. Также игроки заметили, что дикие покемоны могут страдать от той же участи, что, предположительно, означает, что дикие покемоны - возможно, даже блестящие - могут порождать или застревать в местах, до которых игроки не могут добраться.

Хотя многие игроки прекрасно проводят время в регионе Палдеа - некоторые фанаты даже утверждают, что Алый и Фиолетовый - это все их игры.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.