World of Warcraft: Игроки Dragonflight объясняют, почему на яйцах драконов есть шипы


Dragonflight предлагает любопытным поклонникам World of Warcraft обсудить, почему драконы Азерота откладывают яйца с шипами.


После того, как Dragonflight вновь уделил внимание драконам, некоторые поклонники World of Warcraft обсуждают, почему азеротские драконы откладывают яйца, покрытые шипами. Хотя официальная информация от World of Warcraft несколько скудна, многие игроки пришли к здравой логике относительно природы колючих яиц.

Обсуждение началось с сообщения Thirteenera на World of Warcraft Reddit. Они впервые задали вопрос о покрытых шипами драконьих яйцах, сославшись на то, что они могут вызвать проблемы в процессе кладки.

СООБЩЕНИЕ: Бывший разработчик World of Warcraft опубликовал сообщение, посвященное эмоциональному квесту "Полет дракона"

В течение нескольких часов после публикации вопроса на него обрушилось более сотни комментариев. В то время как одни игроки предлагали шутки про завтрак или другие, более грубые темы, другие сразу же принялись обсуждать логистику яиц. Некоторые игроки предположили, что яйца были уложены шипами внутрь, чтобы не навредить матери, другие предположили, что шипы были мягкими, а потом затвердели. В большинстве случаев игроки соглашались, что шипы существуют для того, чтобы отбиваться от хищников, которые могут захотеть украсть или съесть яйца, как те, что встречаются на Пробуждающихся берегах в Dragonflight.

Есть ли причина, по которой на яйцах дракона есть эти огромные шипы? Я просто не могу не думать о том, как... дискомфортно... должно быть самкам драконов откладывать их... от wow

Redditor и World of Warcraft fan Meltedskull, однако, пошли еще глубже со своим объяснением. Они пролистали Day of the Dragon- роман World of Warcraft, написанный Ричардом А. Кнааком в 2001 году, и нашли отрывок, подтверждающий истину: яйца драконов гладкие, когда их только откладывают, только позже они обрастают чешуей и шипами по мере приближения к вылуплению.

"...яйца на определенной стадии развития, от более гладких, почти круглых до других, еще более чешуйчатых, чем первые, яйца, явно близкие к вылуплению."

Конечно, "День дракона" вряд ли можно назвать современным преданием Warcraft. Этой книге более двух десятилетий, она вышла до запуска Warcraft 3 и World of Warcraft . Тем не менее, World of Warcraft с тех пор не предлагал других ответов на вопрос об остроте драконьих яиц, поэтому игроки могут смело считать логическое объяснение Кнаака каноном, пока не доказано обратное.

С World of Warcraft: Dragonflight вернул драконов в центр внимания, и теперь игроки интересуются крылатыми левиафанами больше, чем когда-либо. У поклонников пяти драконьих полетов есть масса возможностей узнать древние л



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.